Продавцы заслужили похвалу

Уважаемая редакция! Мы направляем это письмо в районную газету из села Понетаевки. Повод написать его очень хороший. Мы надеемся, что увидим наше послание в «Новом пути» и его прочитают те, о ком в нем сообщаем. Пусть добрые люди узнают, какие в нашем  селе хорошие продавцы  в магазине райпо. Мария Алексеевна Винокурова и Елена Ивановна Ильина заслужили похвалу от сельчан. К покупателям своим они относятся с уважением, особенно к пожилым людям. Всегда вежливы, доброжелательны, обслуживают культурно. Товара в нашем магазине изобилие, ассортимент его очень разнообразный. Есть все необходимое для дома, для семьи, для полноценного питания. Раньше многие продукты приходилось покупать в Шатках, в Арзамасе, теперь в этом нет  необходимости - все можно приобрести в нашем сельском магазине.

Мы обе одинокие пенсионерки. Порой идем в магазин не столько за покупкой, а словом перемолвится. Продавцы это понимают и стараются выслушать наш разговор, присоединиться к нему, помочь нам в решении каких-то житейских проблем. А нам радостно, что мы не одни в этом мире, о нас заботятся.

С уважением жители с. Понетаевка Анна Андреевна РОДИОНОВА и Пелагея Андреевна ИСАЕВА. К нам присоединяются и другие жители села, ведь все очень довольны работой наших продавцов.