Они уйдут со школьного двора…

11 класс нашей Кержемокской школы - это  дружный, сплоченный, очень ответственный коллектив, которому не страшны никакие трудности. За время обучения  ребята завоевали авторитет и уважение как со стороны учащихся, так и со стороны учителей.

Этот выпуск запомнится нашим педагогам своей ответственностью, отсутствием безразличия ко всему происходящему в школе. А еще тем, что все они имеют не только хорошие способности к учёбе, но и высокую степень организации своего ученического труда - качество обученности составляет 83%. Одиннадцатиклассники участники и победители многих районных конкурсов. В школе они - заводилы больших и малых дел. Без их активного участия не проходило ни одно школьное мероприятие.

У этих ребят, как и у всех одиннадцатиклассников, позади веселые незабываемые школьные годы. Впереди - дорога длинною в жизнь. Мы желаем им успешно сдать государственную аттестацию, продолжить дальнейшее обучение, получить выбранную профессию. А еще, чтобы в их жизни встречались только хорошие, отзывчивые, благородные люди, такие, как они сами.

А. КОСТИНА, кл. руководитель.

Фото Е. КУЗИНОЙ.