Одного диплома мало

Елена Данилина и Владимир Матвеичев принимали участие 13 февраля в игре «Любовь с первого взгляда» в районном доме культуры и стали идеальной парой. А 5 марта они снова «засветились» в РДК, только уже в качестве ведущих. Причём они так хорошо смотрелись вдвоём и настолько гармонично были одеты, что украсили своим присутствием сцену т само  мероприятие. Идеально смотрятся на сцене. А как в жизни?

Владимир  (23 года) закончил естественно-географический факультет Арзамасского государственного педагогического института им. А. П. Гайдара. По нацпроекту был направлен учителем естественно-географических дисциплин в Костянскую среднюю школу, где работает около 2 лет. Кроме этого  является в школе старшим вожатым и председателем профкома. Г. А. Усова, директор Костянской школы, очень положительно отозвалась о молодом педагоге, сказала, что он очень инициативный и энергичный. Одного диплома Владимиру показалось мало, поэтому решил получить второе высшее образование и поступил в Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет на юриста. Ведёт   здоровый образ жизни, в людях ценит отзывчивость,  искренность.

Елена (20 лет) имеет среднеспециальное образование. В 2008 г. поступила в Московский государственный открытый университет. В будущем видит себя менеджером. Сейчас работает оператором персонального компьютера в районном  отделе образования и молодёжной политики.

Пожелаем Елене и Владимиру и в дальнейшем быть такими активными, целеустремленными, энергичными.

Е. КУЗИНА.

Фото автора.