Знай наших! Выступили успешно

Алиса Агапова (9 лет) и Андрей Лазарев (12 лет)С 14 по 17 августа в г. Волгоград прошли Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Садового и призёра олимпийских игр Василия Иванова. В них приняли участие более 500 представителей 30 регионов и городов России. В сборную нижегородской области вошли шатковские спортсмены: Алиса Агапова (9 лет) и Андрей Лазарев (12 лет).

Об итогах соревнований рассказала заместитель директора по УВР ФОКа «Атлант» А. И. Агапова: «Ребята ежедневно тренировались и усиленно готовились к соревнованиям, чтобы достойно выступить и занять призовые места. В результате Алиса в своей возрастной категории на дистанции 50 м брассом заняла 1 место, а Андрей среди своих сверстников на дистанции 100 м баттерфляем пришёл к финишу третьим. Награждение Дипломами, медалями, кубками и памятными призами проводили Евгений Садовый и Василий Иванов».

Алиса и Андрей проделали тяжёлую работу ради достижения цели. Их победа на всероссийских соревнованиях – это награда и гордость для всех шатковцев. Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейшего спортивного успеха и новых достижений. Молодцы!

Т. ГОРБУНОВА.