Знай наших! Первое командное место.

Николай Ткаченко, Сергей ШагаловЧетвёртого декабря т.г. в спортивном комплексе «Динамо» города Нижнего Новгорода состоялся традиционный ежегодный турнир по самозащите без оружия (самбо) памяти полковника милиции в отставке З. И. Клочихина, заместителя начальника УВД Горьковского облисполкома.

В данном турнире участвовали сотрудники полиции всех отделов МВД России Нижегородской области. Соревнования по служебно-прикладному виду спорта включали в себя умение сотрудника полиции противостоять противнику, вооруженному холодным и огнестрельным оружием.

В финал турнира из 35 команд Нижегородской области вышли 10, в их числе и команда отдела МВД России по Шатковскому району, которую представляли подполковник внутренней службы Николай Ткаченко, помощник начальника отдела МВД России по работе с личным составом, и капитан полиции Сергей Шагалов, участковый уполномоченный полиции.

В ходе острой и напряжённой борьбы в личном зачёте Николай Ткаченко одержал победу и занял первое место, Сергей Шагалов оказался на третьем. В итоге наши ребята принесли отделу первое командное место.

Победители награждены Грамотами, ценными призами и Кубком.

Л. МЕЧТАЕВА.