Знай наших! Чемпионка по рукопашному бою.

Юлия Сонина, Непобедимая держава - 2014Второго ноября т. г. в городе Тольятти в ходе спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава – 2014» прошёл чемпионат Приволжского федерального округа по рукопашному бою. В составе сборной Нижегородской области в нём приняла участие шатковская девушка Юлия Сонина.

По итогам соревнований Юля заняла I место в весовой категории до 60 кг. Ей были вручены Диплом, медаль и личный приз. «В моей весовой и возрастной категории у меня была одна соперница, но она была достаточно сильная и хорошо подготовленная. Бой должен был длиться 5 минут, но за счёт нокаута он закончился раньше, я победила», - рассказала о соревнованиях чемпионка Приволжского федерального округа по рукопашному бою.

Стоит сказать, что Юлия уже 2 года занимается рукопашным боем под руководством тренеров ФОКа «Атлант» Н. Б. Ткаченко и А. В. Замкина. Они отметили, что за это небольшое время их воспитанница неоднократно занимала призовые места на соревнованиях по рукопашному бою и кикбоксингу. Сейчас спортсменка уже начала готовиться к чемпионату России. Пожелаем ей силы духа, выносливости и победы на следующих соревнованиях.

Т. ГОРБУНОВА. Фото автора.