Спорт. Мини-футбол наши выиграли!

Мини-футболВосемнадцатого декабря пять футбольных команд ФОКа «Атлант» юношей и девочек разного возраста принимали участие в областных соревнованиях по мини-футболу.

В г. Лукоянов, в ФОКе «Колос», среди мальчиков 2001/2002 г.р. шатковские футболисты играли с командами из Починок и Арзамаса. В упорной борьбе со счетом 3:2 они обыграли команду Починок, с арзамасскими спортсменами сыграли вничью – 1:1.

В Перевозе, в ФОКе «Чайка», в очередном туре первенства Нижегородской области играли девочки 2001/2002 г.р. Юные футболистки команды «Фортуна-1» обыграли хозяев со счетом 6:0 и команду «Прогресс» (Б. Мурашкино)  -  счет 12:0. Вторая команда нашего ФОКа «Фортуна-2» также обыграла своих соперников: команду п. г. т. Перевоз со счетом 6:0 и «Прогресс» -  4:0.

И в нашем ФОКе «Атлант» проходил очередной турнир первенства Нижегородской области Сергачской зоны. Среди юношей 1999/2000 г.р. шатковцы сыграли со счетом 10:3 с командой из Княгинина и 4:2 с мини-футбольным клубом из Пильны. Среди юношей 1997/1998 г.р. футболисты «Атланта» обыграли «Олимп» (Лысково) со счетом 1:0 и МФК Пильна – 6:0.

А хоккей – проиграли

Восемнадцатого декабря состоялась стартовая встреча первенства Нижегородской области (зоны Арзамас) среди хоккейных мужских команд. Команда ФОКа «Атлант», к сожалению, проиграла со счетом 2:8 команде из Дивеева.

По баскетболу – первое место

Семнадцатого декабря в спортзале ФОКа «Атлант» прошла матчевая встреча трех районов по баскетболу среди юношей и девушек 1997/1998 г.р.: Шатки, Ардатов и Дивеево. В общем зачете шатковская команда порадовала своих болельщиков, заняв I место.

Лучшими игроками встречи признаны Станислав Куров (Ардатов) и Юлия Сидорова (Шатки).

А. МАНЕШКИНА, инструктор-методист ФОКа «Атлант».