Профессиональные праздники. Быт в Шатках не позабыт.

Шатковский Дом бытаООО «Шатковский Дом быта» зарегистрировано в качестве юридического лица 7 июля 1992 года. Основными видами деятельности являются: пошив и ремонт одежды, производство продукции и ритуальных венков, розничная торговля текстильными изделиями и обувью. Несколько лет мы занимаемся пошивом сценических костюмов для танцевальных коллективов, хорового пения, в т.ч. и для соседних районов: Починковского и Большеболдинского.

В настоящее время в нашем коллективе трудятся 26 человек. Более 30 лет неразрывно связаны со своим родным предприятием закройщики Н. Н. Широкова, О. С. Шагалова, бухгалтер Н. В. Маркина, швея Г. П. Полякова. Более 20 лет посвятили службе быта ещё 12 человек. В двух цехах ателье занимаются своим кропотливым делом 11 женщин-портних (10 из них на снимке). Все они очень старательные.

Сфера бытового обслуживания требует от каждого, кто решил посвятить себя работе с людьми, большой ответственности, высокой самоотдачи, терпения и умения. Мы стремимся, чтобы предоставляемые нами услуги были доступными и качественными.

Нас радует, что к нам идут люди со своими проблемами. Без дела мы не бываем. Приятно услышать от наших клиентов слово «спасибо», благодарность за труд. Ведь нашу главную оценку мы получаем от посетителей, от всех, кто пользуется нашими услугами.

Завтра - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, наш профессиональный праздник. От всей души поздравляю свой дружный коллектив с этим событием, а также наших уважаемых ветеранов службы быта, которые находятся на заслуженном отдыхе. Желаю всем здоровья, благополучия, жизненных удач, радости и настроения!

Е. КНЯЗЕВА, директор ООО «Шатковский Дом быта».