Оперативное совещание. 17 ноября 2014

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ понедельник, 17 ноября, в районной администрации состоялось еженедельное оперативное совещание, на котором рассмотрены текущие дела и оперативная обстановка в районе в период с 10 по 16 ноября т. г. Вёл оперативку глава администрации района М. Н. Межевов. В совещании участвовал глава местного самоуправления А. И. Нестеров.

Начальник ОМВД по Шатковскому району С. В. Ландяков проинформировал, что за обозначенное время в отдел поступили 32 заявления и сообщения. Возбуждено 3 уголовных дела, в т. ч. 1 – по убийству, 1 – по краже, 1 – по нарушению ПДД, повлекшему смерть. Составлен 91 административный протокол, в т. ч. 58 - по линии ГИБДД, 10 – за появление в н/состоянии и распитие спиртного в общественных местах, 2 – за мелкое хулиганство. Отработано 5 сообщений о хулиганских действиях и семейных конфликтах. Произошло 3 ДТП, только с механическими повреждениями.

По информации главного врача ЦРБ А. Н. Самсонова, на прошедшей неделе зарегистрировано 446 заболевших, в т. ч. 29 – ОРВИ. В стационаре умер 1 больной. «Скорая помощь» выезжала на вызовы 82 раза, в т. ч. 31 выезд – на село.

По информации заместителя начальника 164 ПЧ С. В. Скородумова, пожаров не было.

По информации заместителя главы администрации района – начальника управления сельского хозяйства В. К. Лазарева, зимовка скота проходит нормально.

На совещании рассмотрены и другие вопросы, в частности, о ходе призывной кампании, отопительного сезона.

НАШ КОРР.