Не место красит человека…

Воронина Оксана ВладимировнаЗдравствуйте, дорогая редакция! Я очень хочу с вашей помощью выразить благодарность врачу Шатковской больницы Ворониной Оксане Владимировне (на снимке).

Мы часто с семьей приезжаем в ваши края на отдых. В этом году так случилось, что в отпуске заболел сынишка, пришлось ехать в районную больницу. Честно скажу, что впечатление от поликлиники не совсем хорошее. Однако, как только мы с малышом попали в кабинет, я изменила свое мнение (даже вспомнилась пословица "Не место красит человека, а человек место"). Доктор оказалась очень внимательной, дала хорошие рекомендации. Даже у нас в Мурманске (город все-таки областного значения) такой профессионал не всегда встретится.

В последнее время выпускники медицинских вузов часто стремятся в большие города, поэтому я была вдвойне удивлена, увидев в маленьком кабинете красивую молодую девушку.

Оксана Владимировна, большое Вам спасибо за терпение, за то, что работаете в таких непростых условиях! Вы невероятно внимательны, аккуратны и скрупулезны. И ещё я думаю, что Вы очень порядочная, любите свою работу искренне, безо всяких "пакетиков" от пациентов, о которых зачастую рассказывают. Как здорово, что Вы начинаете свой профессиональный путь именно так - добросовестно и честно. Я очень рада, что нам с сыном встретился такой Специалист.

С уважением, Вешаева Наталья и мой сын Гриша.