Автор Тема: Windows XP USB Stick  (Прочитано 11973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Windows XP USB Stick
« : 03.10.2006, 16:37:55 »
Windows XP USB Stick - это версия Windows XP, которая предназначена для тех, кто по каким-либо причинам не может загрузиться с рабочей Windows XP (не запускается, выдает ошибки и т.п.). Целью Windows XP USB Stick является перенос файлов с жесткого диска на СВ или флешку или другие устройства хранения ), а так же отладка ошибок и нормализация работы рабочей Windows.

Размер: 61,8 Mb - архив; 150 Mb - распакованный

Кто пробовал?

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #1 : 04.10.2006, 08:24:48 »
А чем не устраивает живЦД?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #2 : 04.10.2006, 10:41:17 »
а незнай, сейчас вот подумал и правде, не все ж матери стартуют с USB, а с CD все, так что надо сделать на CD.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #3 : 04.10.2006, 11:04:13 »
Настройки безопастности по умолчанию.

Каков самый лёгкий путь получения незабываемых моментов на компьютере с Windows? не делайте ничего особенного. Просто следуйте этой инструкции.

   1. Установите Windows (версия не имеет значения), или лучше позволить сделать это фирме, которая продала вам оборудование (они профессионалы!).
   2. Подключитесь к Интернет (Большой значок "e" в меню "Пуск").
   3. Займитесь интернет-сёрфингом. Посетите ваши любимые сайты.
   4. Загрузите почту, используя Outlook Express (Ещё одни значок сразу после большой "e").
   5. Не устанавливайте таких приложений как файрвол или антивирус. Помните что вы простой пользователь, а некоторые из ваших друзей ставили такие программы и их компьютеры стали медленнее. Я вас предупредил.
   6. Не устанавливайте исправлений безопасности. Система установлена профессионалами, и они говорят что она безопасна. Зачем вам это нарушать?
   7. Помните что вы должны выполнять все действия на компьютере как Администратор (учётная запись по умолчанию). Очевидно вы итак это делаете, не зная об этом.
   8. Через несколько дней (или недель - кому как повезёт) позвоните вашему другу IT-инженеру и скажите что компьютер не работает. Когда он спросит что вы делали, скажи правду - "Ничего". Когда он скажет что не может вам помочь - назовите его идиотом (он компьютерный инженер и должен знать ответ. Ведь так?) и позвоните в сервис.
   9. Не паникуйте когда в сервисе вам скажут что уже ничего нельзя сделать. Просто переустановите ОС, или лучше заплатите им за это и начните всё сначала. Второй раз всё должно пойти лучше.

Оффлайн OLEzhka

  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #4 : 27.07.2010, 02:04:54 »
А где прога? что то я не врублюсь.

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #5 : 27.07.2010, 09:49:07 »
с торрентов качай ссылка

MelekTaus

  • Гость
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #6 : 27.07.2010, 14:09:05 »
Настройки безопастности по умолчанию.

Каков самый лёгкий путь получения незабываемых моментов на компьютере с Windows? не делайте ничего особенного. Просто следуйте этой инструкции.

   1. Установите Windows (версия не имеет значения), или лучше позволить сделать это фирме, которая продала вам оборудование (они профессионалы!).
   2. Подключитесь к Интернет (Большой значок "e" в меню "Пуск").
   3. Займитесь интернет-сёрфингом. Посетите ваши любимые сайты.
   4. Загрузите почту, используя Outlook Express (Ещё одни значок сразу после большой "e").
   5. Не устанавливайте таких приложений как файрвол или антивирус. Помните что вы простой пользователь, а некоторые из ваших друзей ставили такие программы и их компьютеры стали медленнее. Я вас предупредил.
   6. Не устанавливайте исправлений безопасности. Система установлена профессионалами, и они говорят что она безопасна. Зачем вам это нарушать?
   7. Помните что вы должны выполнять все действия на компьютере как Администратор (учётная запись по умолчанию). Очевидно вы итак это делаете, не зная об этом.
   8. Через несколько дней (или недель - кому как повезёт) позвоните вашему другу IT-инженеру и скажите что компьютер не работает. Когда он спросит что вы делали, скажи правду - "Ничего". Когда он скажет что не может вам помочь - назовите его идиотом (он компьютерный инженер и должен знать ответ. Ведь так?) и позвоните в сервис.
   9. Не паникуйте когда в сервисе вам скажут что уже ничего нельзя сделать. Просто переустановите ОС, или лучше заплатите им за это и начните всё сначала. Второй раз всё должно пойти лучше.


))))))))

Оффлайн Mr.Дюк

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: +23/-5
  • Пол: Мужской
  • плох тот конь, что не желает стать наездником!
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #7 : 19.09.2010, 21:21:46 »
а незнай, сейчас вот подумал и правде, не все ж матери стартуют с USB, а с CD все, так что надо сделать на CD.
для нетбуков

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #8 : 03.10.2010, 20:52:22 »
Вот сборка прикольная - ссылка Нынче скачал. Всё в комплекте. Мне понравилось... Ещё б как нибудь сделать чтоб она настройки сохраняла...и вобще бы класс. А вообще в связи с этим я вот уже который день бьюсь над вопросом - КАК винда определяет что ей подсунули именно ФЛЕШКУ, и КАК заставить её думать,что это не флешка а жёсткий диск??? Купил тут просто по случаю А-Датовскую на 8 гетар...очень хочется разбить флеху на хотя  два раздела...но пок она "съёмное устройство" - толку от этого не будет... Загрузочную флешку то я сделал...но как бы замечательно еще поразбить её...

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #9 : 04.10.2010, 00:10:14 »
Для чего разбивать 8Г ?????????? не понимаю....

val

  • Гость
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #10 : 04.10.2010, 00:46:05 »
пытливый ум

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #11 : 04.10.2010, 08:13:34 »
Загрузочную флешку то я сделал...но как бы замечательно еще поразбить её...

Это тебе нужен ещё, как минимум, молоток - им уж точно разобьёшь.

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #12 : 04.10.2010, 10:45:39 »
А вот подумайте, для чего разбивать... Вот будет у меня два раздела. Я на первый спокойненько образ винды закачаю. И буду с него грузиться. А на втором софт будет и вобще всё что надо переносить. А если просто образ винды на флеху закатывать - ничё хорошего, потому что получится,что в корне этого раздела будет всё валяться - и системные директории, и всякие файлы таскаемые, и мусор прочий...не знаю кто как а я такого крайне не люблю:) Я уж как только эту флеху не форматировал... и removable bit пробовал удалять...пока без толку...но ить люди пишут что им удавалось!Значит как то обмануть систему всё таки можно.

val

  • Гость
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #13 : 04.10.2010, 11:12:27 »
логичный ум

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Re: Windows XP USB Stick
« Ответ #14 : 04.10.2010, 11:20:16 »
А вот подумайте, для чего разбивать... Вот будет у меня два раздела. Я на первый спокойненько образ винды закачаю. И буду с него грузиться. А на втором софт будет и вобще всё что надо переносить. А если просто образ винды на флеху закатывать - ничё хорошего, потому что получится,что в корне этого раздела будет всё валяться - и системные директории, и всякие файлы таскаемые, и мусор прочий...не знаю кто как а я такого крайне не люблю:) Я уж как только эту флеху не форматировал... и removable bit пробовал удалять...пока без толку...но ить люди пишут что им удавалось!Значит как то обмануть систему всё таки можно.
чем форматируешь то?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: