Автор Тема: Когда в Шатках появится FTTB?  (Прочитано 18343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
А мне сказали - нет технической возможности, блин.. Даже на ADSL.... сижу теперь как дурак со свистком.... В хорошую погоду бывает до 15 мегабит, в плохую 2-7....

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
"Госпрограмма устранения цифрового неравенства". Ну нифига себе! О как это называлось. А то иду это я давеча, а в центре сходка "оранжевых комбинезонов" с проводами. Подошел, поинтересовался с робкой надеждой, мол что тянем, куды? А это мы, грит, оптику В ДЕРЕВНЮ тянем. СКОРОСТНОЙ ВАЙ-ФАЙ будет. Я так и охренел... ТУДА - надо, а по Шаткам кинуть - да ну вас на, дорогие абоненты, сидите а вы на медяхе...

Не, я че, я не против. Тока че там про неравенство?

Оффлайн Dimon

  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • *********
У нас в Нечаевке, в домах, что за поворотом на третий микрорайон, тоже ничего не хотят делать эти уроды. Всем кому можно писал, но ответ один, они частников и вмешиваться в их деятельность даже президент не имеют права. А проводить туда даже гребаную медь они не хотят.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Недавно закралось подозрение, что именно к нам оптика пришла из-за магазина "Пятерочка". Он конечно позже появился, но уже тогда строился. Думаю, что синхронизировать там склады по меди было бы крайне затруднительно. Торговая сеть крупная, наверное они и принудили Ростелеком на отрыв пятой точки от стула. Заодно ростелеком и на близлежащие дома раскидал. Может и ошибаюсь.

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
"Госпрограмма устранения цифрового неравенства". Ну нифига себе! О как это называлось.  ///- СКОРОСТНОЙ ВАЙ-ФАЙ будет. \\\-Я так и охренел...

Не, я че, я не против. Тока че там про неравенство?

Год уже, как пришел в нашу деревню этот самый СКОРОСТНОЙ. Долгое время я всё никак не мог стать его счастливым абонентом. Пришлось решать вопросы с Телекомом очень долго и не просто. После обращения в кабинет Шанцева дело закончилось в течении 3-х суток. ВАУ! 45 рублей в месяц и скорость 54 м\бит\сек. Пару месяцев продержались, а потом их жаба съела. Предложили абонентам скинуться по 12,5 тысяч на возведение инфраструктуры и подводке меди в квартиры. Ну а потом по драконовским тарифам Телекома платить ежемесячную мзду, как в городе.
Не, мы че, мы против. Ведь че там про неравенство? Ах, вы так..., подумали в Телеком и чего-то накрутили в аппаратуре, чтоб прямое подключение ноутбука к сети стало невозможным. А мы че? Мы ничо! Мы купили адаптеры и всё снова заработало.
Ах, вы так..., подумали в Телекоме, и накрутили аппаратуру на раздачу сигнала на 100 метров, вместо запланированных 300. А мы чо - мы антенны сделали.
Ах, так..., решили в Телекоме и в одностороннем порядке изменили тарифные договоры, да чего там, мелочь..., поменяли всего лишь одну букофку. Было указано "Скорость От 10 м\бит", а стало дО 10 м\бит. Понятно, что 0 - это тоже скорость, не превышающая заявленную в договоре, как не крути. Но мы всё ещё в сети, и за это спасибо. Сейчас те, у кого сигнал совсем ослаб, приобретают на АлиЭкспресс китайские игрушки за полторы тысячи, принимающие и раздающие сигнал на 30 км. Ждем очередного шага от Телеком, чего они там с нами, с неудобными, там решат? Но понятно одно, Шанцева они уважают и не дадут ему повода для разочарования. Так что деревня всё ещё рулИт!

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
А у нас в полях припокровья с интернетом бида... ВоблаТелефон говорит нет технической возможности, уже который год... Приходится на пчилайне сидеть. Дорого, но безлимит... В хорошую погоду до 25 мегабит...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
полчаса не было инета. говорят по всем шаткам. что за авария?

Оффлайн Rich

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Мужской
  • Всем выйти из Сумрака!
Меняли стойку с 2гигабитной на 10 гигабитную)

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
пинг стал хуже.  :(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: