Автор Тема: Дети забывают русский язык  (Прочитано 12656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helmet

  • Гость
супер...надо своему сынуле скачать...а то он у меня русский язык совсем забыл...
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! что забыл!

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
знаю что плохо........но что делать...он только когда в Россию приезжаем выучит немного, а здесь опять всё забывает...

Helmet

  • Гость
знаю что плохо........но что делать...он только когда в Россию приезжаем выучит немного, а здесь опять всё забывает...
Вы тоже уже на русском не говорите!? Надо говорить с ребёнком! Всё просто!

Helmet

  • Гость
Внесу лепту... ссылка

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
он со мной не говорит на русском...потому что знает что понимаю испанский...а когда приехали летом в Шатки моментально выучил и общался с ребятишками на русском языке...

Helmet

  • Гость
он со мной не говорит на русском...потому что знает что понимаю испанский...а когда приехали летом в Шатки моментально выучил и общался с ребятишками на русском языке...
Говорить по РУССКИ, с ним должны, ВЫ! а не он!

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
 Когда я говорю на русском он мне отвечает на испанском и вообще, он мне говорит...чтобы я разговаривала нормально..

Helmet

  • Гость
Когда я говорю на русском он мне отвечает на испанском и вообще, он мне говорит...чтобы я разговаривала нормально..
нормально?

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
нормально это на испанском...)))

Helmet

  • Гость
нормально это на испанском...)))
Писец! На русском значит, не нормально? Не правильно вы сына воспитываете, я огорчЁн!

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Helmet здесь русские дети забывают родной язык....а ты говоришь...моя подруга привезла сюда сына ему было шесть лет...через два года он разговаривал на чисто испанском...даже с мамой...хотя она сама испанский плохо знала...

Helmet

  • Гость
Helmet здесь русские дети забывают родной язык....а ты говоришь...моя подруга привезла сюда сына ему было шесть лет...через два года он разговаривал на чисто испанском...даже с мамой...хотя она сама испанский плохо знала...
Т.е. Вы считаете это нормальным? Тогда ФЛАГ Вам в руки!Испанский....

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Епту, они в Испании живут и мало вероятно,  что вернуться в Россию на ПМЖ,  зачем ребенку русский, он испанец на половину. Мы же когда едем летом отдохнуть в Таиланд не учим тайский ))))

Helmet

  • Гость
Епту, они в Испании живут и мало вероятно,  что вернуться в Россию на ПМЖ,  зачем ребенку русский, он испанец на половину. Мы же когда едем летом отдохнуть в Таиланд не учим тайский ))))
У тебя жена тайка? Не знал! Если родители владеют разными языками, почему бы ребёнку не знать два языка в совершенстве, с детства!? Тем более великий и могучий!
« Последнее редактирование: 09.02.2011, 11:37:00 от Helmet »

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
здесь просто не хватает русского общения...я стараюсь мульты ставить на русском языке...он их смотрит с удовольствием...но говорить на русском категорически отказывается...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: