Автор Тема: Настоящее и будущее России  (Прочитано 21433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Если у тебя есть мечта, поставь цель и действуй! Только сначала пойми, какие достижения и победы для тебя важнее – те, которые внутри тебя, или те, которые снаружи. Ведь по сути, счастлив ты или нет, определяется не тем, что происходит вокруг, а тем, как ты к этому относишься.

Деньги, власть, материальные блага..... Всё тлен...
Главное, что внутри.
Бомжик на берегу моря, думающий только о текущем дне, в сто раз счастливее преуспевающего банкира, с его машинами, дачами и квартирами, "счастливая" жизнь которого расписана на 10 лет вперед.
В этом счастье.

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
захоти и стань президентом, захоти и стань олигархом, что мешает? Вас, что держит? кто держит, по пунктам и именам назовите......
Рассмешил прям.
Такие должности не для каждого...
А может я и не хочу быть олигархом...
Я хочу заниматься своим любимым делом и получать от этого доход, которого хватить на все необходимое, а не на уплату налогов и отчислений в пенсионный + коммунальные услуги.
Так что выше потолка не прыгнешь...

val

  • Гость
захоти и стань президентом, захоти и стань олигархом, что мешает? Вас, что держит? кто держит, по пунктам и именам назовите......
Рассмешил прям.


Такие должности не для каждого...
А может я и не хочу быть олигархом...
Я хочу заниматься своим любимым делом и получать от этого доход, которого хватить на все необходимое, а не на уплату налогов и отчислений в пенсионный + коммунальные услуги.
Так что выше потолка не прыгнешь...

Посмейся, раз тебя развеселило, рад за тебя, ты себе установил потолок, выше него и не прыгнешь... так что все ок.  
жаль с одной стороны что нифига не понял и не поймешь, а с другой туда тебе и дорога... ты достоин этого
« Последнее редактирование: 25.12.2009, 14:25:57 от val »

Helmet

  • Гость
захоти и стань президентом, захоти и стань олигархом, что мешает? Вас, что держит? кто держит, по пунктам и именам назовите......
Рассмешил прям.


Такие должности не для каждого...
А может я и не хочу быть олигархом...
Я хочу заниматься своим любимым делом и получать от этого доход, которого хватить на все необходимое, а не на уплату налогов и отчислений в пенсионный + коммунальные услуги.
Так что выше потолка не прыгнешь...

Посмейся, раз тебя развеселило, рад за тебя, ты себе установил потолок, выше него и не прыгнешь... так что все ок. 
жаль с одной стороны что нифига не понял и не поймешь, а с другой туда тебе и дорога... ты достоин этого
val, не надо пытатся унизить человека, тебе право на это ни кто не давал! Спокойнее ребята! Надо вести, конструктивный, взаимовежливый диалог.

val

  • Гость
не надо меня учить, я за словами слежу, не унижал и не пытался унизить человека... а как ты трактуешь мои слова, так это твои проблемы...   

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Посмейся, раз тебя развеселило, рад за тебя, ты себе установил потолок, выше него и не прыгнешь... так что все ок. 
жаль с одной стороны что нифига не понял и не поймешь, а с другой туда тебе и дорога... ты достоин этого
Не суди да не судим будешь.
Хотел бы я посмотреть до куда ты прыгнешь такой шустрый.
Только тема то не о том немного.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Вот почему у нас дискуссия всегда направлена в деструктивное русло? Нет бы вместе что нибудь замутить, а то как дети начинают письками мериться ))))

Helmet

  • Гость
Вот почему у нас дискуссия всегда направлена в деструктивное русло? Нет бы вместе что нибудь замутить, а то как дети начинают письками мериться ))))
Согласен, чё бы нам с тобой замутить...? А?

val

  • Гость
Правильно! Я с ребятами уже мучу )) думаю вполне продуктивно... 

val

  • Гость
Посмейся, раз тебя развеселило, рад за тебя, ты себе установил потолок, выше него и не прыгнешь... так что все ок. 
жаль с одной стороны что нифига не понял и не поймешь, а с другой туда тебе и дорога... ты достоин этого
Не суди да не судим будешь.
Хотел бы я посмотреть до куда ты прыгнешь такой шустрый.
Только тема то не о том немного.

куда бы я не прыгнул или не провалился, я виню только себя, а не факторы

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Вот почему у нас дискуссия всегда направлена в деструктивное русло? Нет бы вместе что нибудь замутить, а то как дети начинают письками мериться ))))
Интересное предложение... ёпрст...
Давай подумаем... в какой сфере?

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Правильно! Я с ребятами уже мучу )) думаю вполне продуктивно...  
Молодца. Может подскажешь чё нить... направление потолка для простых смертных.

val

  • Гость
я не знаю тебя, что тебе интересно, посиди подумай пару дней, поищи идеи, выбери направление... мы месяц искали идеи чем заняться, начиная от кормов для животных и заканчивая организации кузнецы...главное идея, иа тонкости уже второстепенное

Helmet

  • Гость
Hunter, ты видимо не дурственно психологию изучил, одной фразой, направил всех в нужное, позитивное русло! Молодец! ;D

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
У всех есть дар в чем то, главное найти его... )))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: