Автор Тема: Настоящее и будущее России  (Прочитано 21276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Ну , насчет окороков Вы погорячились , сейчас везде лежат наши родные бройлеры , Сеймовская птицеимперия вовсю тож расцвела . Про ГМИ и знать бы  ничего не знали , кабы нас не просветили . А пошто вам в Шатках ГМИ кушать? Овощи на огороде свои , свининку у соседа можно купить ,баранинку тож . Колбасу и копчушку дома такую можно сотворить - ни в одном супермаркете не купишь .

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
А что все живут в Шатках? и Вы тоже?
И хорошо Вы там живете? - зарплата устраивает? и все хорошо живут, всех все устраивает?
Почему то в Эмиратах с ихней нефтью чел родился у него на счету столько, что на жизнь хватит, а у нас все за бугор да еще и мы покупаем нефтепродукты дороже чем они на мировом рынке стоят.

Helmet

  • Гость
Цитировать
Вы располагаете фактами, что у нас всё заеб...сь (хорошо)!? Вы вот нам тоже по ушам ездите, а факты где?
Вы голодаете , болеете туберкулезом , не получая мед. помощи , на обуви дырки и нечем разжечь камин ? что-то мне подсказывает , что вы исправно и даже сытно кушаете , носите крепкую и даже модную одежду и имеете комп . Медсестра усиленно предлагает Вам услуги больнички . А верить или не верить в светлое будущее- дело добровольное , я вас и не агитирую , я разделяю взгяд Vala  и только .

Вы читали статью.... причём тут то как мы сейчас живём? Идёт речь о том, что скоро закончатся наши природные ресурсы, а то что наша промышленность и С.Х. в полной ЖОПЕ, я и так прекрасно знаю (-крупные города, мегаполисы) каждый день!

Helmet

  • Гость
Ну , насчет окороков Вы погорячились , сейчас везде лежат наши родные бройлеры , Сеймовская птицеимперия вовсю тож расцвела . Про ГМИ и знать бы  ничего не знали , кабы нас не просветили . А пошто вам в Шатках ГМИ кушать? Овощи на огороде свои , свининку у соседа можно купить ,баранинку тож . Колбасу и копчушку дома такую можно сотворить - ни в одном супермаркете не купишь .
Извините конечно, но вы что всю жизнь на огороде и за возделыванием колбасы хотите провести?

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Ну если вести натуральное хозяйство, то и газ не нужен - дровишки заготавливать не ленись. Овечек развел, шерсть на пряжу - кофточки, варежки, валенки... тока за что налоги то платить и пр. отчисления?

Helmet

  • Гость
Ну если вести натуральное хозяйство, то и газ не нужен - дровишки заготавливать не ленись. Овечек развел, шерсть на пряжу - кофточки, варежки, валенки... тока за что налоги то платить и пр. отчисления?
Так к этому всё и идёт и в статье написано на несколько государств развалится Россия! И будем мы жить, хорошо если в феодальном строе, но я боюсь, что в первобытно-общинном!

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Так и я о том же. (((

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Нет , я живу не в Шатках , я живу в Москве . За эту мою московскую жизнь муж в свое время положил 10 своих лучших молодых лет на зарабатывание квартиры , мел метлой , был лимитой за то , чтобы его жена и дочь жили в московской квартире ,чтобы жена могла самореализоваться в соответствии со своим образованием . Ничего не дается даром , у всего есть своя цена . А вы хотите и рыбку съесть и на ... сесть .

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Админы , почему у меня в карме уже 5 минусов ? Я что-то не так вещаю  ?

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
А вы хотите и рыбку съесть и на ... сесть .
Да нет не хотим... - после работы приходится в огороде вкалывать!!!
И что в Москве на балконе овощи свои растут, свининку у соседа можно купить, баранинку тож . Колбасу и копчушку дома такую можно сотворить - ни в одном супермаркете не купишь ? ? ?

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Дык каждый выбирает свою жизнь . Хочешь натурально , но с ограничением в средствах- живи в деревне , такова сегодня реальность . Хочешь побольше заработать , понюхать городскую грязь ,но забыть про комфорт (на время!) - в город . Хочешь решать государственные проблемы- жми во власть . Че вы хотите-то ? На сытый желудок после необременительной работы поскорбеть о сырьевых проблемах страны ?  Или посетовать , что не там родились ? Да нах вам эти арабы сдались со всеми ихними нефтяными подачками .
« Последнее редактирование: 22.12.2009, 20:16:42 от Wassa »

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Админы , почему у меня в карме уже 5 минусов ? Я что-то не так вещаю  ?
Мы карму не трогаем, видимо остальным пользователям ваши сообщения не по нутру

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
2Wassa Вы походу хотите своё мнение навязать - нах вам то , нах вам это... все у нас ништяг и пофиг что живем хреново.
И причем тут арабы? речь о другом - нефть продается за бугор, а наш народ нефтепродукты покупает втридорого.

Helmet

  • Гость
Дык каждый выбирает свою жизнь . Хочешь натурально , но с ограничением в средствах- живи в деревне , такова сегодня реальность . Хочешь побольше заработать , понюхать городскую грязь ,но забыть про комфорт (на время!) - в город . Хочешь решать государственные проблемы- жми во власть . Че вы хотите-то ? На сытый желудок после необременительной работы поскорбеть о сырьевых проблемах страны ?  Или посетовать , что не там родились ? Да нах вам эти арабы сдались со всеми ихними нефтяными подачками .
Я всё прекрасно понимаю, каждый сам распоряжается своей жизнью... Но речь не об этом, а о том, что уровень жизни в нашей стране очень низок, да и на этом уровне он держится за счет кучки олигархов. Государство, власть, правительство, наплевало на свой народ, который кормил и кормит эту свору! Нет не стратегического планирования, не новых технологий, только болтовня... Им бы лишь карман набить, а потом хоть трава не расти! Что бы хотелось мне, во первых нормальную, хорошо оплачиваемую работу (а не беготня высунув язык, где подкалымить и с кого бы содрать), во вторых, нормальное образование для детей и не только образование, но и их досуг(да до хрена чего ещё хотелось бы...), да просто, уверенность в будующем дне!
« Последнее редактирование: 23.12.2009, 01:57:31 от Helmet »

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Че вы хотите-то ? На сытый желудок после необременительной работы поскорбеть о сырьевых проблемах страны?

Это больше похоже на Вас, потому как

... живу в Москве . За эту мою московскую жизнь муж в свое время положил 10 своих лучших молодых лет на зарабатывание квартиры , мел метлой , был лимитой за то , чтобы его жена и дочь жили в московской квартире ,чтобы жена могла самореализоваться в соответствии со своим образованием...
А вы хотите и рыбку съесть и на ... сесть.
похоже что муж добился, а кто-то рыбку съел...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: