Автор Тема: Нужен ли знак "Остановка запрещена"?  (Прочитано 8390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барин

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +6/-0
В центре Шатков возле магазина "Перекресток"-старый универмаг и церкви висит знак "Остановка запрещена". Останавливаться там приходиться. И, естественно, при этом нарушают. Интересно зачем он там? Почему сделан такой широкий тротуар, а вполне можно было сделать карман для парковки. Может соберём подписи за то чтоб знак убрали?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
А зачем собирать подписи? Нужно потребовать официальное разъяснение целесообразности установки знака.

val

  • Гость
нефиг прижимать пешеходов, центральная улица должна быть для пешеходов...  Вам еще к каждому подъезду по парковке... в центре полно места, просто девать некуда где можно оставить машину и подойти к "перекрестку"....

Оффлайн Барин

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +6/-0
У каждого магазина должно быть место для остановки. Иначе зачем нужна машина?

val

  • Гость
ну с этим я согласен

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
не согласен, зачем уродовать центр.

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
У каждого магазина должно быть место для остановки. Иначе зачем нужна машина?
места для остановки есть, только всем лень пройти 30-50 метров

val

  • Гость
вот... и я про это!!! хотя по большому счету, вообще в принципе то у каждого магазина нужна парковочка... но в данном случае Ёжик прав 

Оффлайн Барин

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +6/-0
Допустим, я еду по дороге в сторону Арзамаса и мне приспичило положить деньги на мобилку или поставить свечку в церкви. Я что буду разворачиваться, чтобы заехать на стоянку и идти от неё потом метров 50 через дорогу ждать светофора и т.д.?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а меня там однажды поймали. пока документы смотрели, до кучи выяснилось, что у меня страховка просрочена. попал я тогда на бабосы. =) знак убрать!

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
ага давайте перед церковью сделаем стоянку таксистов, охуенно будет!

Оффлайн Барин

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +6/-0
Таксистов там не надо, а люди ездят ребёнка крестить, покойника отпевать, стоянка должна быть разрешена!

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Допустим, я еду по дороге в сторону Арзамаса и мне приспичило положить деньги на мобилку или поставить свечку в церкви. Я что буду разворачиваться, чтобы заехать на стоянку и идти от неё потом метров 50 через дорогу ждать светофора и т.д.?
смотря с какой стороны ехать. можно поставить у ресторана или где таксёрики. Как раз 50 м

Таксистов там не надо, а люди ездят ребёнка крестить, покойника отпевать, стоянка должна быть разрешена!
ну я думаю такую машину не будут штрафовать

Оффлайн Барин

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +6/-0
Вот это и плохо, что законы не для всех.

Оффлайн pablito

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 484
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Мужской
Знак убрать собрались,ну да конечно! :D Если знак стоит,значит так надо,тем более в центре где трафик повышенный.Кто нарушает,тех штрафовать и не жалеть. :police:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: