Автор Тема: Нужен ли знак "Остановка запрещена"?  (Прочитано 8391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барин

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +6/-0
Я хочу, чтобы ПДД, знаки и ГАИ существовали для безопасности дорожного движения и УДОБСТВА водителей, а не для обогащения гаишников. Вот такое абсурдное в нашей стране желание.

val

  • Гость
можно подумать от этого знака прям обоготятся..., на самом деле, там есть парковка, на площади, идти совсем чуть-чуть.. нех плакать... даже у ашана или метро и то дальше остановки... 

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф
да ладно все там останавливаются ставят на стоянку включают  аварийку и всё это не нарушение "вынужденная остановка" :)) а сами бухать идут в бар :)

val

  • Гость
хо-о-о-о- оборотень +  )))))) 

Оффлайн CECTPA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +4/-5
  • Пол: Женский
Да не завидую я вам! Проблемы одни с парковкой. А у меня все просто. На светофоре сворачиваю на тротуар и паркуюсь где захочу(хоть у универмага, хоть у церкви или у завода). И ни кто меня не ощтрафует, и даже документы не проверит которых нет. Скутер - for ever!  :bike:
« Последнее редактирование: 08.11.2009, 14:02:07 от CECTPA »

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
знак для всех участников движения, и если у Вас нету водительских прав это не дает право нарушать правила дорожного движения.

p.s. камаз -  for ever! (проедет даже не заметит)

Оффлайн CECTPA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +4/-5
  • Пол: Женский
Ну почему же? Права у меня есть и ПДД тоже знаю. Но считаю что если я своими действиями никому из участников движения и пешеходов не помешала, то совесть моя чиста, а преступник я только для представителей ГИБДД. А ты Дим, никогда, ни какие правила не нарушал? А если нарушал, было ли у тебя на это право?
P.S. А камазом ты свой велосипед что ли называеш?

Оффлайн DemonRed

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +40/-50
  • Пол: Мужской
  • не курю
улыбнула. когда за рулем стараюсь не нарушать. на красный не гоняю.. ну и 40 когда стоят. а велик это здоровый образ жизни =) покупай тоже будем вместе на работу летом ездить =))

Резину поменяла на скуторе?о_О

Оффлайн оборотень

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Мужской
    • русоф

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: