Автор Тема: В небе летает шарик с бриллиантом за $10 тыс.  (Прочитано 4489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Британец Лефкос Хайджи случайно упустил из рук воздушный шарик, который нес в подарок любимой. Копеечная потеря обошлась невезучему жениху из Англии в $10 тыс.

Лефкос считает себя неисправимым романтиком. Он решил сделать предложение своей 26-летней девушке Леанне каким-нибудь необычно, для чего попросил продавца воздушных шариков поместить внутрь одного из них бриллиантовое обручальное кольцо стоимостью $10 тыс.

Как только Хайджи вышел из магазина, он почти сразу лишился бриллиантового шарика, вырванного из рук порывом ветра. "Я не мог поверить собственным глазам, - рассказывает журналистам The Sun Лефкос. - Замер и тупо смотрел на то, как мой шарик поднимался все выше и выше. Чувствовал себя полным идиотом. Кольцо обошлось мне в целое состояние, и я знал, что Леанна дома прибьет меня за это".

Хайджи два часа разъезжал на машине по улицам Лондона, преследуя сбежавший шарик, но, наконец, потерял всякую надежду и сдался. "Я так долго строил планы о том, как сделаю предложение любимой, - говорил Лефкос. - Мечтал, что дам Леанне шарик и иголочку, чтобы наша холостяцкая жизнь в буквальном смысле лопнула. Теперь любимая отказывается говорить со мной до тех пор, пока я не куплю ей новое кольцо".

Флорист Хелен Савва, продавшая Лефкосу шарик, говорит, что предупреждала жениха об опасности. Но он был слишком захвачен идеей поразить воображение любимой, и не прислушался к советам.

Хайджи верит, что ему вернут кольцо люди, которым достанется пропавший шарик с сюрпризом. Хотя теоретически он уже мог перелететь на континент, куда-нибудь во Францию, или опуститься в море.


                                           

Оффлайн torvald

  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Прошлое не вернуть.
Оно уже в ломбарде.

Оффлайн Mr.Дюк

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: +23/-5
  • Пол: Мужской
  • плох тот конь, что не желает стать наездником!
так это ты его поймал???

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Желтая пресса...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: