Автор Тема: Помогите выбрать оператора  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maXP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер.
Я некоторое время буду жить недалеко от Шатков и собираюсь использовать телефон как GPRS-модем для выхода в интернет. Соответственно основные требования: хорошее покрытие, дешевый GPRS, и отсутствие любых ежемесячных платежей. Российской сим-карты у меня нет, поэтому сразу встал вопрос о выборе оператора. Как мне сказали в том районе, где я буду проживать уверенный приём у Мегафона и НСС.  Так что выбор не особо велик.  :-\

Вы ведь "в теме", наверняка знаете достоинства и недостатки обоих операторов. Помогите пожалуйста с выбором оператора и тарифного плана. Буду очень благодарен за оказанную помощь.  :)


P.S.
Вот погуглил и пока остановился на "Драйв" (Мегафон) + Опция "Пакеты GPRS-интернет" мегабайт на 100 или 500... Что скажите?
« Последнее редактирование: 16.07.2008, 01:13:41 от maXP »

Helmet

  • Гость
Что то я сомневаюсь, что здесь кто то сильно юзает GPRS-интернет!!!

Оффлайн maXP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Что то я сомневаюсь, что здесь кто то сильно юзает GPRS-интернет!!!

Телефон-то все юзают, должны хотябы знать у какого оператора покрытие лучше))

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
а мтс не подходит?

Оффлайн maXP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
а мтс не подходит?

Доступен только Мегафон и НСС.

Helmet

  • Гость
Не понял.... Спрашиваешь у какого оператора  покрытие лучше... и сам же отвечаешь, что доступны только мегафон и нсс! где смысл!!!? :)

Оффлайн maXP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Не понял.... Спрашиваешь у какого оператора  покрытие лучше... и сам же отвечаешь, что доступны только мегафон и нсс! где смысл!!!? :)

То, что они доступны еще не значит, что у обоих хорошее покрытие!!!!!!!!!! Даже если покрытие у обоих одинаковое, скорость интернета может отличаться.............. не так ли, %username%!!!!!? :)

Оффлайн ValeryDup

  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • [url=http://www.slangmusic.ru/][color=green][b]Группа "Слэнг"[/b]: артисты, артисты[/color][/url]
Есть
6. Все, кроме Би.


Поясни, чем оплата у Мегафона и МТС отличается от оплаты Билайна? Только тем, что нет центра зачисления от самого оператора?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: