Автор Тема: Samsung i900 - телефон с сенсорным экраном и 16 Гб встроенной памяти  (Прочитано 4279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн USA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Стоять, бояться!
   
   Samsung i900 - телефон с сенсорным экраном и 16 Гб встроенной памяти.
   Разработчики оснастили аппарат, предназначенный для работы в сетях 900/1800/1900 EDGE, UMTS и HSDPA, 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240 x 400 точек, встроенной камерой с разрешением 5 Мп и автофокусировкой, FM-тюнером, модулями GPS и Bluetooth 2.0.
   Обещаны поддержка Java MIDP 2.0, RSS, потокового аудио/видео, MSN Messenger и Opera 9.0.   Предусмотрены разъём расширения для карт памяти microSD (до 8 Гбайт), возможность распознавания жестов, Wi-Fi и ТВ-выход.
   Телефон будет оснащен аккумуляторной батареей емкостью 1500 мАч, однако время автономной работы не сообщается. Габариты корпуса аппарата составляют 112х56х13 мм.
   Стоит добавить, что официально модель до сих пор не представлена.
   И при всем при этом это чудо будет работать под Windows Mobile 6.1

Как вы думаете станет ли этот аппарат конкурентом как я сейчас думаю самому крутому телефону Nokia N95?

Helmet

  • Гость
  
   Samsung i900 - телефон с сенсорным экраном и 16 Гб встроенной памяти.
   Разработчики оснастили аппарат, предназначенный для работы в сетях 900/1800/1900 EDGE, UMTS и HSDPA, 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240 x 400 точек, встроенной камерой с разрешением 5 Мп и автофокусировкой, FM-тюнером, модулями GPS и Bluetooth 2.0.
   Обещаны поддержка Java MIDP 2.0, RSS, потокового аудио/видео, MSN Messenger и Opera 9.0.   Предусмотрены разъём расширения для карт памяти microSD (до 8 Гбайт), возможность распознавания жестов, Wi-Fi и ТВ-выход.
   Телефон будет оснащен аккумуляторной батареей емкостью 1500 мАч, однако время автономной работы не сообщается. Габариты корпуса аппарата составляют 112х56х13 мм.
   Стоит добавить, что официально модель до сих пор не представлена.
   И при всем при этом это чудо будет работать под Windows Mobile 6.1

Как вы думаете станет ли этот аппарат конкурентом как я сейчас думаю самому крутому телефону Nokia N95?

Nokia N95 уже давнооооооооо не самый "крутой" !!! Модель то уже старая... :)

Оффлайн USA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Стоять, бояться!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: