Автор Тема: Помощь в выборе цифровика до 10000 руб.  (Прочитано 22280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helmet

  • Гость
Я в фотографии полный профан. В цифровиках тоже. Посоветуйте какой приобрести-до 10000 деревянных???

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ВЫБОР РУ-БОРДА
« Ответ #1 : 19.06.2007, 15:56:36 »
Окружающий мир, семья, путешествия/групповой портрет, застолье, на даче, у моря 

100-200$

Canon PowerShot A530/540;
Canon PowerShot A420/430;
Fujifilm A600

Окружающий мир, семья, путешествия/групповой портрет, застолье, на даче, у моря, пейзажи, архитектура/город, спорт   

200-400$ 

Fuji FinePix F30/F31fd;
Canon PowerShot A630/640;
Canon Digital IXUS 750;
Fujifilm FinePix E900; 

Окружающий мир, семья, путешествия/групповой портрет, застолье, на даче, у моря, пейзажи, архитектура/город, спорт и плюс еще охота на НЛО

400-600$

Canon Digital IXUS 800 IS;
Canon A710 IS/S3 IS;
FUJIFILM FinePix S9600;
FUJIFILM FinePix S6500fd;
OLYMPUS SP-500 UZ 

Helmet

  • Гость
Мне тут посоветовали-Fujifilm FinePix F40fd, ни кто не тестил??? Как он вам?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
уверен никто из присутствующих его в руках не держал... хотя...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
По-моему лидер в мыльницах это Canon, хотя и у Nikon тоже отличные (но по цене повыше) мыльницы. Ну и FUJIFILM где-то рядом. Короче за 10 рублей приличного всё равно не возьмешь ничего. Поэтому просто определись с брендом и шагай в магазин, а там на что денег хватит.

Helmet

  • Гость
Спасибо! Наверное так и сделаю :)

Оффлайн NEKPOMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
крута я не фига не понимаю в цифровиках ??? :o

Оффлайн Дивин

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Да у канонов хорошие мыльницы, но не так универсальны в использовании. у меня у самого Olympus sp 500 uz аппаратом вцелом полностью доволен, тоьлко габариты слегка громоздкие но это мне не мешает, дальше тока зеркалка...

Оффлайн Toto

  • Форумщик
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Философ нах..
Уже каждый третий в Шатках- фотограф..
Пазитиффф

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Уже каждый третий в Шатках- фотограф..
Пазитиффф

ага... а фотки кроме меня выложить некому..

Оффлайн Toto

  • Форумщик
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Философ нах..
А просто остальные всякую хню снимают..
Вместо того чвтоб снимать просто "ню" и выкладывать тут!

Оффлайн Phoenix

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
По-моему лидер в мыльницах это Canon, хотя и у Nikon тоже отличные (но по цене повыше) мыльницы. Ну и FUJIFILM где-то рядом. Короче за 10 рублей приличного всё равно не возьмешь ничего. Поэтому просто определись с брендом и шагай в магазин, а там на что денег хватит.
Имел удовольстие поиграть с FUJIFILM pine pix 5600, все в нем хорошо кроме того для чего он нужен. снимки отвратительные (шум ужасный). Вся эта иха кривая матрица с двойными пиксилами полное фуфло!

Helmet

  • Гость
Евросеть» снижает на 10% цены на цифровые фотоаппараты   [ 10-10-2007 14:02 ]

Сегодня компания «Евросеть» объявила о снижении розничных цен на большую часть ассортимента цифровых фотоаппаратов. Цены, по её заявлениям, снизятся в среднем на  10%. В связи с отменой ввозной таможенной пошлины на цифровые камеры компания прогнозирует увеличение сбора НДС по цифровым камерам в 4 квартале 2007 года в 2,5-3 раза.

7 октября 2007 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 03 сентября 2007 года №552 «О временной ставке ввозной таможенной пошлины в отношении цифровых камер». Согласно этому Постановлению, с 07 октября 2007 года сроком на 9 месяцев отменяется таможенная пошлина на цифровые фотоаппараты.

Также увеличению продаж будет способствовать переход в начале июля 2007 года одних из крупнейших производителей цифровых камер – Samsung, Sony, Canon, Panasonic и Casio – на прямые поставки фотоаппаратов в Россию. По итогам 9 месяцев 2007 года, продажи цифровых фотоаппаратов в сети «Евросеть» распределились следующим образом (по вендорам, %): Samsung – 30,7%, Rekam – 18,46%, Canon – 13,4%, Casio – 9,3%, Sony – 7,94%, Kodak – 7,45%, Panasonic – 6,38%, другие – 6,36%

Оффлайн Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Я очень хочу купить себе нормальный фотоапарат-тока проблема в том,что некому научить фотографировать хорошо. Посоветуйте, может есть выход!!!

Helmet

  • Гость
Во первых, цена, сколько вы готовы отвалить за технику, а потом что конкретно хотелось бы от аппарата!!! А потом, кто нибудь, чего нибудь насоветует!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: