СООБЩЕНИЕ. о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Строитель» АКЦИОНЕРАМ ОАО «Строитель»

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 28 мая 2013 года, окончание операционного дня регистратора.

С 01 июня 2013 года лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров, вправе ознакомиться с годовым отчетом; годовой бухгалтерской отчетностью Общества; рекомендациями по распределению убытков Общества по результатам отчетного финансового года; заключением ревизионной комиссии Общества о достоверности данных, содержащихся в годовом отчете Общества и заключением ревизионной комиссии Общества по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности; заключением аудитора Общества; сведениями о кандидатах в члены Совета директоров Общества, в члены ревизионной комиссии Общества, а также в аудиторы Общества; информацией о наличии письменного согласия данных кандидатов на избрание в соответствующий орган Общества; а также с проектами решений общего собрания акционеров по вопросам повестки дня.

Ознакомление с указанной информацией осуществляется в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут) по письменному требованию, предъявленному в канцелярию Общества, по адресу: Нижегородская область, р.п. Шатки, ул. Пушкина, д. 33 в помещении председателя Совета директоров Общества. По письменному требованию, предъявленному по указанному адресу, лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров, вправе в течение пяти дней со дня поступления в Общество соответствующего требования получить копии вышеуказанных документов за плату, не превышающую затраты на их изготовление.

Совет директоров ОАО «Строитель»