Автор Тема: "ЖАRА"  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rechNIK

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Мужской
  • Уходя гаси всех...
"ЖАRА"
« : 27.01.2007, 14:38:57 »
Новый рекордсмен нашего кинопроката. Как и любая, после обеденная, жара вызывает сонливость, как во время сиесты. Хотя были моменты когда фильм вызывал заинтересованность, но это были проблески, как от укусов мошкары!

P.S.  Прошу воспринимать с юмором.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: "ЖАRА"
« Ответ #1 : 27.01.2007, 22:29:04 »
Я, как дурак, поперся на этот бред в кинотеатр сразу после Нового года. Мне посоветовал это сделать один знакомый, который посмотрел фильм и очень рекомендовал сходить. Я упустил один момент, этот друг говорил еще, что ему очень понравился Питер FM. Я плевался когда смотрел Питер FM, и так же был разочарован ЖАRОЙ. Беспонтовый фильм. Не рекомендую смотреть!!!
« Последнее редактирование: 28.01.2007, 01:15:19 от admin »

val

  • Гость
Re: "ЖАRА"
« Ответ #2 : 29.01.2007, 12:59:49 »
Твой друг, Олег, это человек легко внушаемый.... видимо рекламки насмотрелся и загипнотизировался.... на самом деле дряблый фильм, но реклама делает свое дело, отсюда популярность , рейтинги, кинопрокат, это же "великий" Бондарчук, чего чего а продюссерская составня его фильмов мощная   

Оффлайн rif

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
Re: "ЖАRА"
« Ответ #3 : 29.01.2007, 13:22:03 »
присоединяюсь, фильм отстойный, как и Питер FM
непонятно почему эти фильмы ставят в один ряд с "Прогулкой", вот это действительно интересная работа режиссера и актеров

Оффлайн rechNIK

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Мужской
  • Уходя гаси всех...
Re: "ЖАRА"
« Ответ #4 : 29.01.2007, 13:57:51 »
Что за фильм "Прогулка" ??

Оффлайн rif

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
Re: "ЖАRА"
« Ответ #5 : 29.01.2007, 14:32:51 »
"Прогулка" режиссер Алексей Учитель
 
Столь простой, но в тоже время лаконичный и по-настоящему живой фильм - “Прогулка”. Очень рад, что режиссер показал молодежь с другой стороны. Это звучит немного странно, но такой именно молодежи- открытой, бескорыстной, умной, с долей романтизма, несмотря на бытность, вижу за последние годы в-первые в фильме. Либо наркоманы, алкоголики, кексы, думающие только о сексе, либо высоко (просто сверх) образованные гении, у которых нарушена психика- все это как-то не о нас самих – ну в большинстве своем. Есть и другие ценности, студенческая любовь, беспамятство- вот это и найдешь в Прогулке, которая происходит и с тобой, ощущая себя в одной компании с тремя героями.
 Двигающаяся камера Ларса фон Триера ещё раз показывает нам, что нас впустили герои в этот свой мир и показали его со всех сторон столь натуралистично, что даже странно как писался сценарий к этому фильму. Диалоги нашего времени и студенты какими и хотелось их видеть, почему же все так меняется, или я живу где-то в другом измерении? Спасибо большое Алексею Учителю и Дуне Смирновой(сценаристу и ведущей передачу “Школа злословия”(петербуржке-best Russian city)). Может в СПб таких людей больше чем в Москве, а уж что говорить о стране в целом.

Мнение не мое, но согласен с ним...

Оффлайн rechNIK

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Мужской
  • Уходя гаси всех...
Re: "ЖАRА"
« Ответ #6 : 29.01.2007, 14:38:31 »
Нужно посмотреть !!

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
Re: "ЖАRА"
« Ответ #7 : 20.03.2007, 13:25:42 »
я посмотрел минут 20.... и вырубил ъ
ПРОСТО ПОЛНЫй ОТСТОЙ

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: "ЖАRА"
« Ответ #8 : 20.03.2007, 19:59:24 »
да! безобразный фильм!!!!
и что разражает, все новые фильмы начинают рекламировать со слов "лучший фильм года!".
меня этот развод просто достал уже!
а реально это бездарные киношки не о чём...  >:(

val

  • Гость
Re: "ЖАRА"
« Ответ #9 : 21.03.2007, 09:20:43 »
на радио ЭХО приводили статистику, из бюджета фильма до 60% тратиться на рекламу.... 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: