Автор Тема: Юбилейный "Кубок Заполярья" в Воркуте  (Прочитано 14286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
9 декабря 2006 г.

Пятый Открытый национальный турнир «Кубок Заполярья» по каратэ Кёкусинкай в абсолютной весовой категории среди мужчин.

Подготовка идет серьезная.



Всех приглашаем принять участие или просто приехать посмотреть на бои и настоящий север!!!!


Сайт турнира
Форум турнира
Фотогалерея турнира

Для желающих приехать на турнир и поболеть:
Проживание в гостинице (1-2 номера) - от 280 до 400 руб/сутки.
Питание в кафе - 350-400 руб/сутки.
Такси по городу - 60 руб.
Дискотеки, ночные клубы - от 100 до 500 руб.
Боулинг, биллиард, сноуборд, лыжи.
Добраться можно поездом и самолетом.

val

  • Гость
сколько будет по времени длиться турнир? какая стоимоть билета от москвы и сколько по времени ехать?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Турнир пройдет за 1 день, гдето с 12-00 до 19-00


Маршруты:  МОСКВА - ВОРКУТА

                  Поезд    Маршрут поезда              Отправление       Прибытие     В пути Наличие мест
Подробнее  376Я    МОСКВА ЯР - ВОРКУТА   05-Дек 12:30   07-Дек 12:45   48:15   Да
Подробнее  042В    МОСКВА ЯР - ВОРКУТА   05-Дек 21:50   07-Дек 14:10   40:20   Да
Подробнее  376Я    МОСКВА ЯР - ВОРКУТА   06-Дек 12:30   08-Дек 12:45   48:15   Да
Подробнее  042В    МОСКВА ЯР - ВОРКУТА   06-Дек 21:50   08-Дек 14:10   40:20   Да
Подробнее  376Я    МОСКВА ЯР - ВОРКУТА   07-Дек 12:30   09-Дек 12:45   48:15   Да
Подробнее  042В    МОСКВА ЯР - ВОРКУТА   07-Дек 21:50   09-Дек 14:10   40:20   Да


Тип вагона 1     Стоимость 2     
КУПЕ 2К        2394.20    
КУПЕ 2Э        2859.20    
ЛЮКС 1Б       5591.40    
ПЛАЦ                   959.40

val

  • Гость
оЧчнь хорошо, благодарю за инфу.... япошки приедут?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
забоялись....
негр будет.

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
смелый негр...

val

  • Гость
вопрос, чем отличается кёксинкай от ашихара (правильность написания не критиковать:) ) и откуда идет прямой удар в карате от груди или от челюсти как в боксе?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Различия по правилам боев незначительны, разные техники тренировки и стратегия ведения боя.
Хидеюки Ашихара (10 дан, 1944-1995гг.) создал  Ашихара-каратэ,
Ояма Масутацу (27.07.1923-24.04.1994) - кекусинкай.

подробнее - http://www.v8mag.ru/

"Нет хороших и плохих стилей, нет хороших и плохих приемов, есть хорошие и плохие исполнители!"

Удар идет от груди, но трудно рассказать об этом, да еще не тренеру, так что иди в зал и занимайся.. :box: :dumbells:

val

  • Гость
да я тут зашел в один зал, они позиционируют себя как карате ашихара, а также джиу-джитсу, посмотрел на тренировки, на мой взгляд удары руками там взяты из бокса, рядом стоял чувак и уверял мол нет типичное карате....вот я и думаю толи я торможу то ли лыжи не едут, наскольку помню прямой удар рукой в карате идет практически от бедра   

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Ну если тебе же нужно получить 1 дан в каком то конкретном стиле, то да, зал надо выбирать тщательно, а для улиц, чем быстрее вырубишь, тем эффективнее, так что смотри...
А насчет техники, все меняется и совершенствуется, в своем семинаре Дедик (чемпион много чего, в основном кекушин) например, предлагает некоторые удары проводить с использованием боксерской техники, т.е. с добавлением в удар всей массы тела. Так что всё направлено на результат.

val

  • Гость
сходил вчерась, позанимался, в результате выполз полуживой, до сих пор в коматозе все тело, и за 1,5 часа тренировки похудел на 2 кг.  А как у Вас на кубке выступить и  всех победить?

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
приезжаешь подуешь заявку представитель Шатков кекусинкай всех победю.. ставлю 1000 Евро.

val

  • Гость
так-с, как выступить понятно. осталось выяснить как победить  :)

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
предлагать от 1000 до 5000Евро в зависимости от уровня аппонента "лечь" под тебя

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Вряд ли это дешево обойдется, 4 круга даже по 2500 - 10000 дороговато, а вдруг кто не рассчитает и нечаянно пеннёт в голову.....

В прошлом году от Воркуты выступал мастер спорта по боксу, полгода готовился, 2 нокаута......
Я потом на сайонаре у Горохова (кекушин НН) спросил зачем ты нашему ногой в голову, автоматом говорит, не хотел вроде, а он открылся......

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: