Автор Тема: На Международной матчевой встрече по боевым искусствам  (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
На Международной матчевой встрече по боевым искусствам сборная России разгромила сборную мира

На завершившейся на Малой спортивной арене Лужников I Международной матчевой встрече по 14 видам боевых искусств сборная России разгромила сборную мира с общим счетом 13:1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

«У меня было ощущение, что мы сегодня победим, - признался министр природных ресурсов РФ, сопредседатель Российского союза боевых искусств Юрий Трутнев. – Мы добились победы за счет того, что в поединках с более титулованными, чем наши ребята, соперниками показали силу духа и волю к победе. В ряде боев российские спортсмены одержали свои победы нокаутом. Очень неожиданной стала победа в борьбе «капоэйра» чемпиона России Романа Белова над чемпионом мира бразильцем Жилмаром Соузой душ Сантушем. Это, на мой взгляд, и есть те качества, которые всегда ценятся в боевых искусствах. Мы рады, что за короткий срок с помощью Росспорта и лично Вячеслава Фетисова сумели объединить 43 всероссийские федерации по различным видам единоборств в наш Союз. Результатом этого, в частности, стал и сегодняшний матч. Могу также поделиться, что в скором времени при помощи Росспорта будет разработана программа регионального развития единоборств в целях их популяризации среди молодежи».

Главный кубок победителей I Международной матчевой встречи по боевым искусствам был вручен чемпиону мира по боевому самбо Федору Емельяненко.

30 сентября. Международная матчевая встреча по боевым искусствам. Малая спортивная арена Лужников (победители названы первыми)
Сетокан. Мирослав Фемик (Швеция) – Дмитрий Фомиряков.
Капоэйра. Роман Белов – Жилмар Соуза душ Сантуш (Бразилия).
Ушу-саньда. Джанхуват Белетов – Цзян Чуньпен.
Муай-тай. Марсель Аджиниязов – Анат Самнакди (Таиланд) – нокаут.
Комплексное единоборство. Марат Калутаев – Зоирджон Пиров (Таджикистан) – нокаут.
К-1. Александр Устинов – Питер Майер (Чехия) – нокаут.
Ашихара-карате. Александр Лаврушин – Даниэль Вэйби Ньюман (Дания).
Таэквон-до (ITF). Александр Леонов – Милош Москалюк (Польша).
Кудо. Шамхал Керимов – Хиротсука Еджиро (Япония).
Вьет-во-дао. Александр Погорелов – Тхань Тиен Зьонг (Вьетнам).
Боевое самбо. Федор Емельяненко – Вацлав Цигларж (Чехия) – нокаут.
Киокусинкай. Михаил Козлов – Лусиан Гогонел (Румыния).
Сумо. Олеся Коваленко – Ольга Давыдко (Украина), Екатерина Кейб – Эрге Нургис (Эстония), Анна Жигалова – Асано Мацуура (Япония), Алан Караев – Константин Стрижак (Украина), Алан Габараев – Мадис Ыунапуу (Эстония), Артур Пагаев – Хироши Ямашита (Япония).
Кикбоксинг. Константин Сбытов – Игнасио Санчес (Испания) – нокаут.

источник allsport.ru

val

  • Гость
бляН,  жалко что так поздно информация появилась, вот бы посмотреть...

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Мой тренер ездил, с Фетисовым говорил, на Кубок Заполярья всех звал, в этом году сами японцы к нам приедут, за люлями :-)

val

  • Гость
а ты тоже будешь биться на Кубке?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Да нет, тут пацаны помоложе приедут....
Я буду поучать.

val

  • Гость
аааа, так, что там ограничение по возрасту?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Да, нет, просто у молодых дури много, да они все призеры всякие, мира, европы, России и японии.....
Мне против них только с двустволкой :-))

val

  • Гость
А ты думаешь они не могут уворачиваться от пуль?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
от пуль может и могут, а от картечи врядли.


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: