Автор Тема: Лучший интернет пейджер  (Прочитано 10810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
A для мобилы наверное JIMM.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #1 : 19.09.2006, 11:11:36 »
SIM, кросплатформенный, бесплатный, куча протоколов, все возможные кодировки.
Гибкий в настройках.

ISQ - это че? может ICQ?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #2 : 19.09.2006, 17:55:26 »
ISQ - это че? может ICQ?
упс....:-((

Оффлайн niky

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +9/-0
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #3 : 20.09.2006, 12:22:55 »
а че эта такоэ?  интернет у меня есть... пейджер в телефоне есть... интернет в телефоне тоже есть ...

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #4 : 20.11.2006, 14:46:33 »
Квип ОДНОЗНАЧНО рулит! И интерфейс прикольный, и трафик не жрёт, и работает стабильно. А куча протоколов нафиг не нужна, на мой взгляд. Пробовал ваш СИМ - уродство страшное. Корявый весь, окошки квадратные, Работает не пойми как, если связь оборвётся - сам фиг подключится. И историю хранит в каких-то непонятных файлах, её потом в другой формат не сконвертишь. В общем, руками и ногами голосую за Квип.

val

  • Гость
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #5 : 20.11.2006, 15:27:29 »
ICQ Rambler!!!! там в барашков можно играть!

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #6 : 20.11.2006, 16:41:38 »
2 Gosha
Обилие протоколов кстати нужно - я например использую jabber. Окошки квадратные? а у тебя наверное треугольные или круглые? База в принципе храниться в обычных текстовых файлах, сделано это для кроссплатформенности, дабы юзер мог спакойно перенести свои данные с одной ОС на другую...

QIP пробовал, скажу чесно - глюкаво пока, для нормальной работы не пригоден, при контактлисте более 10 человек падает с завидной периодичностью.
« Последнее редактирование: 20.11.2006, 22:53:07 от admin »

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #7 : 21.11.2006, 07:24:04 »
Да фиг знает...Мне одного icq-протокола как-то позарез хватает. А окошки действительно квадратные. Впрочем не в этом суть. Ничего не падает, всё это неправда. Сижу на нём третий месяц, в листе 50 с лишним челов, и никогда никаких глюков не было. А что касаемо "барашков" - ЫЫЫЫЫЫЫ))))) Это кому делать сильно нефиг. У меня на компе ПРИНЦИПИАЛЬНО даже простеньких игрушек никогда не было. И не будет. Я за ним РАБОТАЮ.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #8 : 21.11.2006, 11:29:47 »
2Gosha
Здесь же опрос,
 
Квип ОДНОЗНАЧНО рулит! И интерфейс прикольный, и трафик не жрёт, и работает стабильно. А куча протоколов нафиг не нужна, на мой взгляд. Пробовал ваш СИМ - уродство страшное. Корявый весь, окошки квадратные, Работает не пойми как, если связь оборвётся - сам фиг подключится. И историю хранит в каких-то непонятных файлах, её потом в другой формат не сконвертишь. В общем, руками и ногами голосую за Квип.
не надо оскорблять других производителей, если ТЫ не смог сконвертировать это не значит что нельзя, и с автоподключением тоже..
Да фиг знает...Мне одного icq-протокола как-то позарез хватает. А окошки действительно квадратные. Впрочем не в этом суть. Ничего не падает, всё это неправда. Сижу на нём третий месяц, в листе 50 с лишним челов, и никогда никаких глюков не было. А что касаемо "барашков" - ЫЫЫЫЫЫЫ))))) Это кому делать сильно нефиг. У меня на компе ПРИНЦИПИАЛЬНО даже простеньких игрушек никогда не было. И не будет. Я за ним РАБОТАЮ.
Ты на компе принципиально работаешь, а люди еще и отдыхают, так что касаемо барашков - не надо ЫЫЫЫЫ. "Это кому делать нефиг" - что ж ты один работаешь, а остальные нет.
Надо уважать мнение и других людей!!!!!!!

val

  • Гость
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #9 : 21.11.2006, 14:35:33 »
:) да ладно париться, человек высказал свое мнение, оно может не совпадать с мнением других, а иногда и противоречить, это же не означает, что он не уважает других.... 

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #10 : 21.11.2006, 15:51:19 »
Если бы он написал: "Квип ОДНОЗНАЧНО рулит! И интерфейс прикольный, и трафик не жрёт, и работает стабильно. А куча протоколов нафиг не нужна, на мой взгляд. В общем, руками и ногами голосую за Квип." Тоды нет вопросов, ну да бог с ним....( это во мне модератор проснулся! :) :))

val

  • Гость
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #11 : 21.11.2006, 16:32:31 »
да ты я смотрю похлеще Админа цензор, блин, даже к форме изложения придираешься :), да-с..... я конечно за то, чтобы  человеки отвечали за свой базар, в натуре, век воли не видать,:) однако все это субъективно, я, например, ничего оскорбительного в его посте не увидел, к тому же письменность, в прочем как и вербальное общение не представляет возможности передать сути, поскольку не являются 100% универсальными средствами обещения, более того, развитие человека (например, с одной стороны Гоши, а с другой тебя и с третьей меня) также вносит различные вариаты восприятия, что в свою очередь приводит к непониманию.....       

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #12 : 21.11.2006, 16:46:56 »
Грамотно излагает , шельма . Учитесь Киса " ( с ) тов . О . Бендер

Оффлайн FRiK

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Я? о.О
    • fr1ka.net
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #13 : 22.11.2006, 23:50:20 »
в винде - qip, в никсах - centericq :)

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Лучший интернет пейджер
« Ответ #14 : 23.11.2006, 08:22:53 »
в винде - qip, в никсах - centericq :)

centericq – это работающий в текстовом режиме клиент для обмена мгновенными сообщениями с интерфейсом на основе меню и окон, поддерживающий протоколы ICQ2000, Yahoo!, AIM, IRC, MSN, Gadu-Gadu и Jabber. Позволяет отправлять, принимать и перенаправлять сообщения, URL, SMS (как через сервер ICQ, так и через почтовые шлюзы, поддерживаемые Mirabilis), контакты, почтовые экспресс-сообщения и обладает многими другими полезными возможностями. Обеспечиваются также встроенная программа для чтения RSS и клиент LiveJournal.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: