Автор Тема: Хелбой  (Прочитано 6259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
Хелбой
« : 14.06.2006, 13:32:20 »
А мне еще этот фильмокомикс понравился про беспризорного бесенка выращенного людьми на баланде американских налогоплатильщиков


В ролях  Рон Перлман, Даг Джоунс, Селма Блэр, Джон Херт
 
Год  2004
 
Жанр    Фантастика / Боевик
 
Продолжительность   132 мин.
 
Производство   США
 
Режисер   Гильермо дель Торо
 
Сайт фильма ссылка
 
Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.
 

Оффлайн FRiK

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Я? о.О
    • fr1ka.net
Re: Хелбой
« Ответ #1 : 16.06.2006, 16:59:05 »
Фильму столет уже =) ты бы еще Титаник впомнил или Робокопа о_О

val

  • Гость
Re: Хелбой
« Ответ #2 : 17.06.2006, 14:28:38 »
:) ну и что.... у чарли чаплина отпадные фильмы... не важно, понравилось, рекомендую, не все же смотрели :)

val

  • Гость
Re: Хелбой
« Ответ #3 : 17.07.2008, 15:34:39 »
жду с нетерпением вторую часть...

Год выпуска: 2008

Страна: США / Германия, Dark Horse Entertainment

Жанр: Фантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения

Продолжительность: 01:50:58

Перевод: Любительский (одноголосый) с CAMRipа
 
Режиссер: Гильермо Дель Торо

В ролях: Рон Перлман, Сэльма Блэр, Даг Джонс, Сет МакФарлейн, Люк Госс, Анна Уолтон, Джеффри Тэмбор, Джон Хёрт, Брайан Стил

--------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------

Описание: После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Оффлайн Андрей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
Re: Хелбой
« Ответ #4 : 18.07.2008, 00:23:10 »
Хэнкок.   

val

  • Гость
Re: Хелбой
« Ответ #5 : 18.07.2008, 10:10:21 »
гарри потер... кто следующий

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: Хелбой
« Ответ #6 : 27.07.2008, 18:41:35 »
Посматрел, нормальное кинище, понравилась легенда про золотую армию рассказанная вначале. только вот эльфы и тролли в фильме как то странно изображены, да и вообще переврали многое про них... вобщем на 4 тянет вполне.

val

  • Гость
Re: Хелбой
« Ответ #7 : 28.07.2008, 17:29:53 »
Посматрел, нормальное кинище, понравилась легенда про золотую армию рассказанная вначале. только вот эльфы и тролли в фильме как то странно изображены, да и вообще переврали многое про них... вобщем на 4 тянет вполне.

а-а-аа-а- плят... валяюсь.... :)))))))))))))))))) а ты и про троллей с эльфами все знаешь... епть тебя окружают одни обыватели, на форуме, и даже в кино врут, на знают всю правду, вот палюки.... 

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: Хелбой
« Ответ #8 : 29.07.2008, 02:08:40 »
Товарищ Val, у вас наверное язва, причем в острой форме, потому что вы такой язвительный шопростописец! Про эльфов и троллей советую почитать хотя бы у Толкиена или у  Исьемини(Ночкин). Почитаешь - поймешь что история, появления этих народов, облик, уклад, сильно отличаются от описанных в фильме, я не говорю что я все знаю про них. Просто в фильме они изображены не так как везде и всё, многое с потолка взято, а может и неплохо это, не везде же одно и о же рассказывать...
« Последнее редактирование: 29.07.2008, 02:15:15 от Divin »

val

  • Гость
Re: Хелбой
« Ответ #9 : 30.07.2008, 10:33:59 »
:) Товарищ Divin!  Я так просто прикалываюсь, прикалывает твой склад суждения, т.е. осуждения всего и вся... :)))))   

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: Хелбой
« Ответ #10 : 30.07.2008, 12:08:32 »
Дык что ж мне, хвалить чтоли все подряд? :)

Оффлайн Vubfree

  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Хелбой
« Ответ #11 : 17.06.2009, 19:33:43 »
увлекательный и на редкость трогательный, человечный фильм о супергерое, в сто раз лучше ширпотребных аналогов. Я расчувствовалась и здорово повеселилась. Наиболее похожая по складу «Четверка» проигрывает и плетется в хвосте.
« Последнее редактирование: 17.06.2009, 21:57:01 от Hedgehog »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: