Автор Тема: Переходить ли с Windows на Linux?  (Прочитано 40639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maXP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
У меня на любом железе 20 лет не простоял бы.  :)

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Если у Вас не от туда растут руки - значит это ноги...

Все простоять может.... главное ничего не трогать как советует сама майкрософт, Как то на конференции им задали вопрос - почему Ваша  ОС постоянно падает - ответ паразил всех - нечего на нашу ОС всякие программмы ставить... Вот и подумай теперь нахер мне ОС на которую разработчик не рекомендует ставить ничего кроме своих же программ?

Оффлайн Insert

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • http://mic-tokarev.ru
Во ща ор подымется....

Главное - руки и голова ! Потом железо, ОС даже не вторична.
Ну работает у меня все под форточками, и проблем никаких нет. И под *Unix будет работать все что мне нужно если припрет. И под MacOS будет. И падать не будет. И жить будет по два года без переустановки.

Еще раз повторяю - руки и голова.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
я даже уже и влазить не буду со своими коментариями...

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Согласен с Insert'ом. При нормальной голове и руках работает все долго и качественно... Но вот чес слово не могу понять причину отказа винды нормально работать - вот случай - поставил винду настройл все - и месяц в нее не лазил - загрузил как то раз - отвалилась звуковуха - заглючил оверлей, искал причину - ненашел, переустановил дрова на звук и видео - поперло... Может винда теперь имеет искуственный интелект и при недостатке общения с людьми хиреет и чахнет?
Хотя у меня еще жена есть - наверное она в винде сидела и все испохабила печатая документы в ворде...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: