Автор Тема: Единоборства  (Прочитано 21567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Единоборства
« Ответ #45 : 09.02.2010, 23:33:20 »
ссылка - там всяко

val

  • Гость
Re: Единоборства
« Ответ #46 : 10.02.2010, 22:43:35 »
ну вот уже лучше, опыт как говориться не пропьешь, а физическая составляющая восстановится помаленьку, сегодня уже меня не побили титулованные противники... сначала спаринг-тренировка с таким же новичком как я , медленный , ноги не поднимаются, от ударов закрывает глаза и отворачивается, дал ему поработать и случайно в челюсть ему зарядил левой рукой боковой...

потом девушка имеющая синий пояс, под этим понимается, что она прошла изнурительные тренировки, достаточно опытная, знает кучу ката, сдала аттестацию, молодец короче, вообще если я не ошибаюсь синий пояс это если на обычный язык переводить, что то уровня кандидат в мастера спорта...  короче маленькая она, до лица не достает, ни руками , ни ногами, на ответный жест в область лица, с негодованием сказала, чтобы лица ее не бил, что она в директорах ходит, портить макияж не следовать, на что я ответил, что девушек не бью, лишь демонстрирую незащищенные участки, в т.ч. и лица , после чего одной рукой схватил за бедро, второй рукой получилось за грудь, и бросил оземь...

третий был желтый пояс, молодой прыткий парень, растяжка хорошая , левая нога чуть что пыталась шмальнуть мне в висок, но своим близоруким взором я узрел что у него слишком широко расставлены  руки, чем и воспользовался, после нескольких обменов, впендюрил прямым ударом ноги (мая гири верхний уровень)  ровно в нос, парень схватился за нос, нос сразу стал красным, как у дяди Вити с бодуна, инициатива у парня пропала махать ногами...

еще один  титулованный парень  с синим поясом, тот был без перчаток поэтому работал только в корпус и ногами где хотел, такой резкий, в первом с ним бою, я благополучно защищался, корпус он мне не пробил,  зато я на уходе выбил об него большой палец правой руки ( удар был сильный, пояс на пару секунд потерял ориентацию, тут вовремя нас поменяли противниками, и я избежал возмездия.. )))  Второй с ним бой прошел оживленнее, задача была – свободная техника, т.е. разрешаются все удары,  этот товарищ сразу воспользовался такой вольностью и начал меня гонять сериями ударов, я отбивался как мог, и в один прекрасный момент, этот коварный тип провел высокий боковой удар правой ногой (малаши гири) чиркнув мне по голове, от этого его бедного развернуло на 360 градусов, и оказался ко мне спиной… этой возможности я упустить не мог, быстро подскочил и когда этот хульгиндон начал поворачиваться влепил ему прямой удар рукой в голову, хороший такой… опять потерялся…

последний - самый противный, коричневый пояс, который на прошлой неделе нокаутировал меня на несколько десятков секунд, попав коленом в голову, сегодня я бился отважнее, хотел отомстить за свой башка, даже провел несколько ударов, к сожалению неконцентрированные, один раз даже как то умудрился замочалить  в укромное место – подмышку, но этот гаденыш не показал виду что ему неудобно, продолжил бой, короче побить не удалось, юркий оказался, ну еще все впереди ... благо сам не пострадал )

        
« Последнее редактирование: 10.02.2010, 22:50:08 от val »

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Единоборства
« Ответ #47 : 11.02.2010, 00:01:31 »
Завидую, сижу пью вино и завидую ....

val

  • Гость
Re: Единоборства
« Ответ #48 : 11.02.2010, 00:33:11 »
зачем пить, вино это вред, лучше отожмись 500 раз )))

Helmet

  • Гость
Re: Единоборства
« Ответ #49 : 11.02.2010, 00:50:04 »
зачем пить, вино это вред, лучше отожмись 500 раз )))
Сейчас допьёт и отожмётся... )))

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Единоборства
« Ответ #50 : 11.02.2010, 01:32:25 »
Утешаю себя тем, что красное вино укрепляет сердечно сосудистую систему и снимает стресс ))
Допью, осталось 4 бутылочки, и со следующей недели тренироваться!

val

  • Гость
Re: Единоборства
« Ответ #51 : 12.02.2010, 22:23:05 »
а, зараза, и я вчера с тебя пример взял и распил бутылочку красного винца, чтоб не только у тебя мышца на сердце была )))

Сегодня потренировался, столько чудаков ходит заниматься ))  дошли на  тренировки до очередных легких спарингов, один резкий такой парень, думал меня убьет ненароком, так начал махать руками ногами, ужась, ну и хлопнул я его ладонью по уху, получилось чуть сильнее чем предполагалось и звонко ), парень встал, схватился за ухо и предъявил претензию, мол тут не бокси по голове не бьют, ну нифига себе, а на первом занятии меня отметелили, пришлось объяснить. что я и не бью, так показал ладонью, тот подумав согласился, ,
потом поменялись, второй  попался еще хлеще, я провожу ту же комбинацию, и легко хлопаю ладонью по лицу, практически только дотронулся, тот говорит что по лицу не бить, он мол ее и не защищает, даже привык не защищать, ... я офигеваю,
а для чего тогда заниматься... ?

Helmet

  • Гость
Re: Единоборства
« Ответ #52 : 13.02.2010, 06:42:36 »
тот говорит что по лицу не бить, он мол ее и не защищает, даже привык не защищать, ... я офигеваю,
а для чего тогда заниматься... ?
Может просто ПОНТЫ? :)

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Единоборства
« Ответ #53 : 13.02.2010, 21:22:48 »
Я тоже против битья в голову.....
Последнее время кудо нравиться, можно бить сильно, но и защита от травм существенная, как раз то что надо нам старичкам ))))

val

  • Гость
Re: Единоборства
« Ответ #54 : 13.02.2010, 23:23:18 »
вот они и пропускают в голову потому что тоже против...

val

  • Гость
Re: Единоборства
« Ответ #55 : 20.04.2010, 00:05:21 »

Соревнования по карете киокушин, лупасятся девушки (2010 г.)
записывал на телефон    

val

  • Гость
Re: Единоборства
« Ответ #56 : 13.02.2011, 22:11:29 »
((((( какая жалость,

Один из сильнейших бойцов мира Федор Емельяненко, заявил, что, скорее всего, уйдет с ринга. В США российский мастер смешанных единоборств потерпел сокрушительное поражение от бразильца Антонио Силвы — второе в своей десятилетней карьере. До этого в 33-х боях Емельяненко был непобедим.

Подробнее: ссылка

« Последнее редактирование: 13.02.2011, 22:17:41 от val »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Единоборства
« Ответ #57 : 14.02.2011, 00:58:12 »
мда... жаль...

Оффлайн slay

  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
  • *********
Re: Единоборства
« Ответ #58 : 25.02.2011, 13:22:41 »
Федор пока ни куда не уходит, его промоутер Вадим Финкельштейн еще не все деньги на нем заработал...

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Единоборства
« Ответ #59 : 25.02.2011, 19:30:38 »
Пропал боец (((((

Я даже не знаю, чему больше Фёдор Емельяненко уделял внимание: монашеству или спорту. Но первый звоночек не стал для Фёдора уроком, когда на позапрошлом поединке полтора года назад ему чудом удалось избежать проигрыша Андрею Арловскому, когда тот избивал Фёдора, а сам Фёдор Емельяненко не знал что ему делать перед такой техникой, под которую он никогда не готовился, а всем навязывал свою прямолинейную медвежью технику поединка. И только благодаря непростительной ошибке Арловского, который хотел красиво, по тайски, замочить коленом Федора в голову, он нарвался случайно на его вытянутую руку и упал подкошенным накаутом. Это было настоящим чудом для Федора, он победил Арловского на его бесшабашной глупости. Но этом поединке Фёдор Емельяненко выглядел абсолютно немощным, он не мог ничего противопоставить бою Арловского. Правильно говорил тренер Арловского, знаменитый американский боксёрский тренер Фредди Роуч: Федор Емельяненко побеждает еще задолго до начала поединка своим громким непобедимым именем, а на самом деле его можно легко победить, если не дать ему навязать свою стандартную примитивную тактику боя. И надо честно признать, что слова Фредди Роуча оказались пророческими: Арловский не дал Фёдору навязать свою стандартную и предсказуемую тактику боя, а заставил самого Фёдора играть по своим правилам. Это оказалось достаточным, чтобы Фёдор оказался беспомощной боксерской грушей Арловского и так до конца не знал, как ему ответить на все эти атаки. Уже было видно, что беспомощный Фёдор позорно проиграл, но все решила глупость Арловского, самолично напоровшись на кулак Фёдора. Увы, выводов Фёдор так и не сделал. Хотя, полагаю, что его церковный наставник-монах посоветовал ему еще более усердно молиться.

Я еще раз повторю: религия и спорт вещи кардинально противоположные. И чем сильнее попы-батюшки входят в жизнь спортсмена, тем сильнее становится спортивная деградация самого спортсмена. Наши олимпийские спортсмены уже на мессы самого Патриарха ходят, из его уст получают благословения и целуют его именной крест, но все это псевдорелигиозное шоу отдает примитивной африканщиной, только у тех негров роль Патриарха выполняет главный колдун или шаман, а у нас поп или сам патриарх. А про конечные результаты вы сами знаете и сами видите. Впрочем, нынешняя религия в России не далеко ушла от религий африканских племен. Да и сам народ, в нынешнем состоянии деградирующей России, тоже не далеко от африканских негров ушёл.

подробнее ссылка

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: