Автор Тема: Как подключить сотовый к компьютеру?  (Прочитано 17170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Мобильная связь мне нужна чтоб просто лазить по интернету. Как мне сказали обходится гдет 30р. в месяц. А с обычным телефоном ток обонентка 200р. Смобилой ведь ток скачку оплачиваешь. А зачем скачивать, если и так можно посмотреть. А мобила любая не пойдет. Тому пример мои соседи.
Не скачку, а трафик, при открытии страницы чтобы посмотреть,это всё равно что её закачать.
30 р в месяц - 1 Мбайт в среднем стоит 7 руб. = 4,28 Метра, ну очень мало, разве что в аське мало мало пообщаться....
Надо чтоб в мобиле была поддержка GPRS.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Да уж... 30р/мес. коммунизм. :)

Оффлайн FRiK

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Я? о.О
    • fr1ka.net
Мобильная связь мне нужна чтоб просто лазить по интернету. Как мне сказали обходится гдет 30р. в месяц. А с обычным телефоном ток обонентка 200р. Смобилой ведь ток скачку оплачиваешь. А зачем скачивать, если и так можно посмотреть. А мобила любая не пойдет. Тому пример мои соседи.
Чел...рассмешил....15 минут под столом был...%)

Оффлайн USA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Стоять, бояться!
а что есть такие, что без профсофта подключаются и просто как флеш-накопитель определяются? Будте добры подскажите модель, очень интересно....
Есть такие!Это моторолка рейзер v3!точно!

Могу соврать, но мне кажется, что смартфоны от нокии так работают.

Смог!Соврал!Смарты так не работают!Тока через проги!

Оффлайн Rich

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Мужской
  • Всем выйти из Сумрака!
а что есть такие, что без профсофта подключаются и просто как флеш-накопитель определяются? Будте добры подскажите модель, очень интересно....
Практически все SE и Motorola - выбираешь канал передачи данных USB носитель (а не модем телефона) и подключается как флешка....

Helmet

  • Гость
а что есть такие, что без профсофта подключаются и просто как флеш-накопитель определяются? Будте добры подскажите модель, очень интересно....
Есть такие!Это моторолка рейзер v3!точно!

Могу соврать, но мне кажется, что смартфоны от нокии так работают.

Смог!Соврал!Смарты так не работают!Тока через проги!
Все современные, ещё раз повторяю, современные смарты NOKIA, работают как флеш-накопители, без какого либо софта!!! И телефоны тоже!!!

Оффлайн USA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Стоять, бояться!
у меня у самого смарт 6680.....может сажешь древний???Фишка в том что они конечно работают как накопители...но при любом случае при его первом подключении надо установить драйвера...без них комп его не увидит..А о спец софте никто и не говорит в смартах!

Helmet

  • Гость
у меня у самого смарт 6680.....может сажешь древний???Фишка в том что они конечно работают как накопители...но при любом случае при его первом подключении надо установить драйвера...без них комп его не увидит..А о спец софте никто и не говорит в смартах!
6680-древний! Модель 2005 года...! я имею виду модели 2007-2008 года.

Davidslifs

  • Гость
-
« Ответ #23 : 18.05.2022, 01:56:25 »
Есть телефон андроид Galaxy S5. С интернетом.
Есть лэптопnote book  с Виндовс 10.без выхода в интернет.
Как подключить их,  чтобы ютубное видео с телефона показывалось на экране компьютера?
P. S. Есть юсбшный кабель для подключения.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: