Автор Тема: Музыкальный софт  (Прочитано 5935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Привет всем!Слушайте, а обработкой звука на компе кто-нибудь занимается?Какой редактор из таких, что скачать можно достаточно быстро (дистрибутив не более 10-12 Мб) лучше?Пытался скачать Cool Edit 2000, скачал даже - а он ни на какой крек НЕ РЕАГИРУЕТ!!!И вообще регистрация не доступна!И плагинов к нему кучу надо сверху ставить, не то что в 2.0 - там всё и сразу.Кто что посоветует?Ещё очень интересно будет узнать о хороших программах - процессорах для гитары.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Музыкальный софт
« Ответ #1 : 15.09.2005, 19:18:37 »
под какую конкретно задачу нужен софт?

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Музыкальный софт
« Ответ #2 : 16.09.2005, 16:59:16 »
Что то Игорёк ты не правельно формулируешь вопросы, так не бывает чтоб хорошая программа и дистриб 10 метров, прощее и дешевле диск купить, или обратись к Силеверстову Димке из "Драйва" он этим плотно занимается у него и софт есть, фонеры многим из попсы делает,в ресторане и столовых петь.

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Re: Музыкальный софт
« Ответ #3 : 17.09.2005, 21:24:00 »
Что то Игорёк ты не правельно формулируешь вопросы, так не бывает чтоб хорошая программа и дистриб 10 метров, прощее и дешевле диск купить, или обратись к Силеверстову Димке из "Драйва" он этим плотно занимается у него и софт есть, фонеры многим из попсы делает,в ресторане и столовых петь.

Гм...Ну, ясный перец!Я и не говорю, что она должна быть супер.Просто интересно, что ЛУЧШЕ!Кстати, о дисках.У нас тут ваще чего-нибудь в этом плане найти-то реально, по звуку?Да, с Диманом надо связаться.Задача-то ясная:запись песен на дому...

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Re: Музыкальный софт
« Ответ #4 : 07.01.2006, 12:01:11 »
Всех с Новым годом!!!! Кто-нибудь, посоветуйте, что делать: недавно мне записали диск с музыкальными программами, а там половина install-пакетов сразу после запуска выдают ошибку "Could not initialize installation (CRC). Неверный дескриптор" :(. У друга на компе был вирус, видимо, он и "поломал" эти пакеты. Можно ли их чем-нибудь восстановить? Есть такие проги?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Музыкальный софт
« Ответ #5 : 09.01.2006, 11:10:12 »
Скорей всего это битый архив, попробуй переписать программы еще раз.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: Музыкальный софт
« Ответ #6 : 12.01.2006, 09:58:00 »
Всех с Новым годом!!!! Кто-нибудь, посоветуйте, что делать: недавно мне записали диск с музыкальными программами, а там половина install-пакетов сразу после запуска выдают ошибку "Could not initialize installation (CRC). Неверный дескриптор" :(. У друга на компе был вирус, видимо, он и "поломал" эти пакеты. Можно ли их чем-нибудь восстановить? Есть такие проги?

Можно заново накачать эти программы из интернета...

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Re: Музыкальный софт
« Ответ #7 : 16.01.2006, 20:48:23 »
  Н-да. Весело. Что ж, спасибо и на этом. А это у кого там денег до фига так, чтоб пакеты по 100-150 метров качать?
  Да... Вопросы к тов. Админу. 1. Sonar 3 - устанавливаю всё по инструкции на диске, регистрирую - и   всё равно не запускается! Спасибо хоть плагины копируются нормально и видны из Cakewalk и Adobe Audition. Ваще-то не все диски одинаково...полезны. Но обидно. 2-й тоже чего-то не пошёл у меня. Чего хоть за прога это? Стоит так расстраиваться? 2. Можно в файловый архив shatki.ru музона нашего положить? "Последний день" щас, правда, больше в Нижнем обитает, но, я думаю, ребята были бы не против. А есть ещё некоторые собственные вещи, кроме того, появилась ещё одна команда (токо это уже в другую тему), пока начинаем только, но есть неплохие перспективы.
  Всех со Старым Новым годом!

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Музыкальный софт
« Ответ #8 : 17.01.2006, 01:27:36 »
1. Без понятия. Я не могу поставить диагноз не видя пациента.
2. Попробуй залей. Категория "MP3 МУЗЫКА"
    Только учти, что максимальный размер 1-го файла не может превышать 5Мб.
« Последнее редактирование: 17.01.2006, 01:34:37 от admin »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: