Автор Тема: Китайский интернет  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ох как в Китае теперь всё жестко! в России тоже не мешало бы так сделать. глядишь интернет стал бы почище. в сущности все равно можно вычислить любого. просто некоторые не подозревают об этом и льют свою желчь прячась за никами.

<a href="http://www.1tv.ru/newsvideo/201553" target="_blank" class="new_win">http://www.1tv.ru/newsvideo/201553</a>

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Re: Китайский интернет
« Ответ #1 : 15.03.2012, 18:26:09 »
Admin! Ну и кто его здесь не знает? Хотя, я с китайской постановкой вопроса согласен на все 100, но только этого вопроса, а то там и другие жесткие правила ввели, например лицензионные ОС и ПО.
Воровать, это стыдно, но нас заставляют это делать. Я бы никогда не воровал, когда бы у нас было всё по людски, примерно так вот: ...Америкосы могут приобрести лаптоп по цене 100 уе, напичканный всем необходимым ПО с гарантией на 2 года, то есть если даже поймаешь вирус, или слетит прога, то в ближайшей мастерской тебе всё восстановят даром. В цену входит также подключение халявного вай фай на 3G, то есть телевизионные программы смотреть вполне можно. Кому мало, тот покупает подключение скоростное, которое стоит намного дешевле, чем у нас. Правда, возможность купить лаптоп на таких условиях предоставляется там только один раз в два года. Да у меня в год больше 100 уе только на Инет улетает - хочу стать америкосом. Вот такой патриотизм воспитала у нас эта путинская система. Ещё немного, и сдадим Россию японцам, китайцам, и прочим желающим, и наш гарант нам в этом поможет.
ПРШ ПРЩ за флуд, больше не буду

Оффлайн ФлеЙм

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: +6/-0
  • *********
Re: Китайский интернет
« Ответ #2 : 15.03.2012, 20:02:51 »
Admin! Ну и кто его здесь не знает? Хотя, я с китайской постановкой вопроса согласен на все 100, но только этого вопроса, а то там и другие жесткие правила ввели, например лицензионные ОС и ПО.
Воровать, это стыдно, но нас заставляют это делать. Я бы никогда не воровал, когда бы у нас было всё по людски, примерно так вот: ...Америкосы могут приобрести лаптоп по цене 100 уе, напичканный всем необходимым ПО с гарантией на 2 года, то есть если даже поймаешь вирус, или слетит прога, то в ближайшей мастерской тебе всё восстановят даром. В цену входит также подключение халявного вай фай на 3G, то есть телевизионные программы смотреть вполне можно. Кому мало, тот покупает подключение скоростное, которое стоит намного дешевле, чем у нас. Правда, возможность купить лаптоп на таких условиях предоставляется там только один раз в два года. Да у меня в год больше 100 уе только на Инет улетает - хочу стать америкосом. Вот такой патриотизм воспитала у нас эта путинская система. Ещё немного, и сдадим Россию японцам, китайцам, и прочим желающим, и наш гарант нам в этом поможет.
ПРШ ПРЩ за флуд, больше не буду
Ваши слова по стоимости интернета в США, сильно преувеличины!Цитата с одного рускоязычного форума в США...
Цены на интернет в США
" У меня в пакете с базовым ТВ 60дол (с апреля подымают на 1-2дол). Отдельно хотели 55дол за интернет и 20дол за базовый ТВ. Скорость - даунлод 8мбс (хотя "официально" мин. 10мбс), аплод 1.8мбс. Мне хватает."

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Re: Китайский интернет
« Ответ #3 : 16.03.2012, 12:43:26 »
Я за что купил, за то и продаю. Подруга из Техаса приезжала в гости, рассказывала. Тем более, я говорил только о лаптопах, которые выдают там по специальной программе технического развития страны, 1 раз в два года, после чего возможен обмен с очередной доплатой. Отдельный Инет для другого лаптопа, не входящего в эту программу, возможно и стоит таких денег. И аппараты эти наверняка уже не 100 долларов стоят. Про ТВ я молчу, не знаю, я говорил лишь о скорости Инет, способной поддерживать сайты с прямой ТВ-трансляцией, это где-то 1,8- 2,2 мбс. Уж если там скорость 8мбс - это даунлод (слово само за себя говорит...), то что уж говорить о нас? Правда, в первом классе смирновской школы в этом году всем первоклассникам дали новые ноутбуки для занятий в школе. Совершенно бесплатно, но это вовсе не говорит о том, что они бесплатные. Так и там, в Америке.

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
Re: Китайский интернет
« Ответ #4 : 16.03.2012, 12:51:24 »
Кстати, телефонный аппарат у неё тоже бесплатный, их меняют бесплатно также после 2 лет пользования, или в случае поломки по гарантии. Хотя, этим и у нас уже никого не удивить, операторы связи всё делают для того, чтобы люди выбирали их, и просто раздаривают аппараты с подключением только для одного оператора, другую симку в такой аппарат не засунешь.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: