Автор Тема: Ложь о Церкви (для тех, кто ещё верит батюшкам)  (Прочитано 3685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аринушка

  • Гость
И тут политика!  Не знаю, куда и тему-то поместить. Предлагаю для обсуждения вот такую интересную статью: ссылка

 Не думаю, что Лостдрагон наёмный клеветник, но тем не менее.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Я еще и клеветник... Церковь давно себя дискредитировала, когда занялась беспошлинными поставками алкоголя и табака в Россию. А над Попами извините еще Пушкин насмехался, т.е. уже тогда все было настолько запущено что человек разумный не верил ни единому слову сказанному попами.

Аринушка

  • Гость
 :crazy:  Статью обсуждаем, а не клевещем на Церковь! Пипец!


Здесь диктатура  Лостдрагона что ли? Ну не начинай, сыты уже ...
А над попами всё же насмехаешься, признался?!!!
« Последнее редактирование: 28.01.2012, 12:02:16 от Аринушка »

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Давайте обсудим статью....
Священник сдал офицера ФСБ, хотя сомнительно, что он был.... Такие вещи не рассказывают.
Вся статья говорит о том, что церковь пока не в силах вести правильную и активную пропаганду и часто себя дискредитирует.  Доводов кроме как
Цитировать
Вы вот такими абсолютно ложными слухами льете воду на мельницу безбожников
доводов никаких, только вы это должны, вы то должны....
Цитировать
Вечное поминание в самом деле стоит несколько тысяч рублей.
Вечное......????

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Церковь давно себя дискредитировала, когда занялась беспошлинными поставками алкоголя и табака в Россию.
я про это слышал, а есть материалы по теме?

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Кстати я тут подумал, да и перечитал еще раз библию, вот что бросилось в глаза избиение (убийство) 14 тысяч младенцев Вифлеемских. Поискал в других книгах и нашел несоответствия в этой истории:
Во времена рождения Иисуса, население Вифлеема было 2 тысячи человек. Неужели женщины этого маленького провинциального городка рожали, как кролики?
Ирод приказал избить (убить) этих детей, Как говорят апостолы было сделано. Очень странно. Ради разрешения убийства самого Иисуса, необходимо было согласие представителя римского царя Понтия Пилата. А тут? Убийство 14 тысяч младенцев. И ни одного упоминания в исторических памятниках римской империи.

Но с другой стороны если ты БОГ какого хрена тебе надо что бы убили 14 тысяч младенцев? да ни одна паскуда и ни одна мразь не потерпит такого даже сейчас. А тогда ради чего их убили? Кому вы люди кланяетесь? Тому на ком кровь невинных младенцев? Да ни одна идея не стоит и одной слезинки невинного ребенка, а тут 14 тысяч.

Хотите верить в это непотребство? верьте, но подумайте кому вы кланяетесь.

Я работал в налоговой, приходилось и с церковью работать, насмотрелся на всякое. они и до сих пор торгуют вином (в НН в некоторых местах встречал попов торгующих кагором). Стыдно, то что происходит не должно быть.

Тут смотрю обиделись на то что я написал что Адам вшей ловил, меня всегда интересовало лишь одно - докопаться до истины. Жаль что мадам Аринушка удалилась, а то задал бы ей вопрос - а вы в походы ходили, да так что бы месяц без ванны (бани), да в теплых краях. А если год, два, три. Тогда не только вши заведутся.
Вот помню в армии три месяца без бани, б**ть арбузами хоть умывайся, какой н*х*р бог, какой дьявол, попить бы найти где и чего. Хорошо разговоры вести когда сыт, тепло одет и ничего не беспокоит.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Вот Леха ты всегда все испортишь.... Арбузами умываться, лепота!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: