Автор Тема: Что делать, флешка сама обновилась!!???  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аринушка

  • Гость
Ребята, что делать? 1500 снимков на фотоаппарате  просто взяли и изчезли! Такое вообще возможно? Или кто-то всё-таки помог? Хотя все домашние клянутся, что не стирали. 1,5 года снимала, все значимые события были на этой флешке, не успела в комп скинуть, вот-вот собиралась.
Если можно восстановить, подскажите, где, почём.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
если не пытались восстанавливать самостоятельно, и не запилили тем самым данные, то шанс восстановить еще возможно есть. обратитесь в любую контору, где продают компьютеры. операция для специалиста не сложная, поэтому не должно быть дорого, там уж как договоритесь. данные восстанавливаются программой типа r-studio. главное больше никуда эту флешку не вставляйте. если данные действительно вам дороги, то пусть за восстановление берется специалист.

Аринушка

  • Гость
Спасибо. Восстанавливать не пытались, потому как не умею, а вот насчёт втавляний...  70 снимков уже сделала после этого. Здорово я испоганила дело восстановления?

И всё-же почему она так "поступила"? Я сделала что-то не так? Может это повториться?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
70 снимков уже сделала после этого.

это означает, что как минимум 70 из тех, что до этого пропали уже точно восстановить не удастся. на их месте уже новые данные. каждый новый снимок сделанный на флешку будет и дальше продолжать убивать данные. тут главное вовремя остановиться.

И всё-же почему она так "поступила"? Я сделала что-то не так? Может это повториться?

телепатическими способностями не обладаю. (( само по себе редко что-то происходит. 99,9% что это шаловливых чьих-то рук дело.......

Аринушка

  • Гость
Ясно.

Короче, флешка не несёт в себе такой функции, т.е автоматически обновляться, если она заполнена?

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: