Автор Тема: А как ваш папуля отнёсся к новости о вашей первой беременности?  (Прочитано 3359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аринушка

  • Гость
А вот интересно, как оно у людей-то? Только, чур честно.
Наш - довольно флегматично сказал что-то вроде того: "Если это правда, ну... ладно.. хорошо.. Пусть будет."
Короче не фонтан. Интересно, это можно как-то приятно объяснить? Потому что до сих пор я объясняла себе это очччень даже неприятно. а он вообще никак...

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы!
Именно тот случай!
PS. Был не прав, осознал...

Аринушка

  • Гость
3 варианта ответа, выбирай, который больше понравится:

1 - Ну вот, опять 25..  У моего примерно такой ответ. Скучно.

2 - Я вообще-то, я девочек спрашивала...

3 - А мужики - все козлы!!!

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
4 - Ура!
5 - Ура , материнский капитал!
6 - Ура, наконец то дочь! Будет кому воды в старости подать!
7 - Ура, сын! Будет с кем на охоту ходить!

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы!
Именно тот случай!

Сей стереотип возник от непонимания мужчинами женского мировосприятия. Поскольку общество в котором мы с вами живем, является патриархальным, то любое восприятие жизни отличное от восприятия мужчин, будет считаться если не ущербным, то по крайней мере чудаковатым.
Каждый служит своей цели, каждый играет свою роль и единственное, что может спасти ситуацию, не спор на тему "кто важнее", а гармония в отношениях,
А отношения должны строиться на взаимоуважении.

ИМХО - тема глупейшая.

Аринушка

  • Гость
Ну, вот и пошла темка!

Тема может и глупая, а вот мнения уже интересные. И, собственно, ради этого и тема создана. Проблемка-то есть, как ни крути.

Раньше почему-то Хантер не писал мне в ответы, что я - дура, как и все бабы... А я что?! Просто немножко расслабилась и ... вот  ! Сразу - на тебе!

Чем высокомернее мужчина, тем глупее ему кажется женщина. Согласна с Лостом. "Понимать тебя не хочу, потому что не могу, потому что "женская логика", "все бабы - дуры", "женщин - не понять" и т д и т п." Моё мнение - мужчина становится мужчиной и перестаёт быть козлом, когда он принимает на себя ответственность за более слабых и ...ну да, может и глуповатых женщин, детей и стариков. А когда "все - дураки, а я вот - один тут умный, всё понимаю и всё вижу" - это просто ещё детская бравада и она никак не зависит от возраста.

У меня знакомый есть, его дети обожают за его доброту. Так вот, он, когда общается с детьми, он в их лепете угадывает, что ребёнок хочет сказать, почему он это хочет и чего ждёт от взрослого. И переводит нам , в результате чего узнаёшь поразительные вещи про детей, они чувствуют и думают гораздо живее, сильнее нас, взрослых! Вот - это значит мужчина! А вы чуть что - бабы дуры!




Хантер, раненько ты капиталу-то обрадовался, его за второго дают !))


« Последнее редактирование: 20.01.2012, 12:54:10 от Аринушка »

Аринушка

  • Гость

Легче становится, когда узнаёшь, что проблемы не у тебя одного.А уж если ещё и объяснят тебе, отчего и почему, то вообще - благодать.

Название глуповатенькое, а смысл вообще-то в том, что воспитание ребёнка начинается с отношений мамы и папы, ну или что-то в этом роде... Межличностные отношения - вот суть этой темы. Неужели все такие примерные папочки здесь? Не верится почему-то мне. Скорее всего тщательно скрывают, дабы не ущемлять своё ранимое достоинство. ИМХО.

И вообще, я что-то не поняла, это что - форум для продвинутых интеллектуалов? Просто немножко поболтать уже запрещено?

Оффлайн stepanich

  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • *********
Ни на одном форуме не обойдется без интеллектуала.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: