Автор Тема: Концерт в честь юбилея Михаила Горбачева  (Прочитано 4324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
В Лондонском "Альберт-холле" накануне чествовали Михаила Горбачева, который отмечает 80-летие. Его приехали поздравить знаменитые артисты и политики. Некоторые из них стали обладателями премии, учрежденной Горбачевым.
Юбилей Горбачева - это удивительное светское мероприятие, где с одной стороны Андрей Макаревич, с другой – группа "Скорпионс". Звезды российской и зарубежной эстрады приехали в "Альберт-холл", чтобы поприветствовать юбиляра, и специально, со сцены, исполнить ему любимые песни.
Посетивший Союз еще "железным Терминатором", бывший губернатор Калифорнии сделал неожиданное признание.
"Я хочу сказать тебе, Михаил, ты мой герой!", - сказал Арнольд Шварценеггер.
Звезды оперной сцены Дмитрий Хворостовский, и обворожительная Кетрин Дженкинс пели юбиляру о любви. О ней под гитару Андрея Макаревича пел и сам Горбачев, правда, не со сцены, а с экрана. Для кого - понять не сложно.
Пол Анка признался, что давно хотел спеть Горбачеву. Слова, написанные для Синатры, они о Горбачеве и о жизни, которую он выбрал.
Концерт в честь Михаила Горбачева и церемонию вручения премий его имени можно будет увидеть на Первом канале вечером 1 апреля.

подробно ссылка

Прямо мировой герой.

agranomm

  • Гость
Ну так весь мир ему благодарен, кроме России...
Дали б нам слово на концерте....

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Там Макаревич выступает....

agranomm

  • Гость
И Макаревичь туда!!??
Может он выступает так чисто поржать?

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
а что плохого сделал горбачев ? ну кроме уничтожения виноградников?

развал ссср я считаю благом для россии, мы исбавились от прибалтийско-чуркистанских паразитов в которые сколько не вкладывай им все мало и все равно ты плохой...

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
В Лондонском "Альберт-холле" накануне чествовали Михаила Горбачева, который отмечает 80-летие. Его приехали поздравить знаменитые артисты и политики. Некоторые из них стали обладателями премии, учрежденной Горбачевым.
Юбилей Горбачева - это удивительное светское мероприятие, где с одной стороны Андрей Макаревич, с другой – группа "Скорпионс". Звезды российской и зарубежной эстрады приехали в "Альберт-холл", чтобы поприветствовать юбиляра, и специально, со сцены, исполнить ему любимые песни.
Посетивший Союз еще "железным Терминатором", бывший губернатор Калифорнии сделал неожиданное признание.
"Я хочу сказать тебе, Михаил, ты мой герой!", - сказал Арнольд Шварценеггер.
Звезды оперной сцены Дмитрий Хворостовский, и обворожительная Кетрин Дженкинс пели юбиляру о любви. О ней под гитару Андрея Макаревича пел и сам Горбачев, правда, не со сцены, а с экрана. Для кого - понять не сложно.
Пол Анка признался, что давно хотел спеть Горбачеву. Слова, написанные для Синатры, они о Горбачеве и о жизни, которую он выбрал.
Концерт в честь Михаила Горбачева и церемонию вручения премий его имени можно будет увидеть на Первом канале вечером 1 апреля.

подробно ссылка

Прямо мировой герой.

развал ссср тоже считаю благом! многие со мной не согласятся. но это моё мнение.........

val

  • Гость
с одной стороны конечно хорошо, но с другой стороны развалили много лишнего, за то что отдали Крым, Севастополь, посадить бы на кол и гореть им в аду за такое, это практически святыни России, за которые море крови пролито, чтобы иметь эти стратегические точки ..

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ну извините, многоуважаемый, лес рубят - щепки летят. вспомни про блат, дефицит, и прочие прелести ссср. ты, щас коммерсант? барыга. )) не все идеально сделали, согласен. но все же лучше чем было, честнее всё как-то стало, если опустить "всемирный заговор", в какой-то степени....

agranomm

  • Гость
Так почему его чествуют там, а не у нас? И почему этот патриот, не своей свободной России живет?
Как то слишком пафосно празднует, наиграно....

val

  • Гость
потому что свой среди чужих, чужой среди своих

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
потому что свой среди чужих, чужой среди своих
к сожалению это так....

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ссылка по теме ссылка

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: