Автор Тема: Что смотрели в последнее время?  (Прочитано 26407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Видела "Нашу Машу..."мне не понравилось,мультик какой-то не детский получился(учитывая Машу,которая смахивает на девицу легкого поведения), "Щелкунчик" лучше...

MelekTaus

  • Гость
и че это за обзор?
и вообще, огромная просьба, оформляйте сообщения более подробно, чтоб было удобно, понятно и красивищна


ссылка

val

  • Гость
ссылка

))))))) смотреть мульт не буду!!!

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Ну вот и до Дж.Свифта добрались,переделали на современный лад,вчера смотрела "Путешествие Гулливера"(2010),ничего так, комедия для семейного просмотра

Helmet

  • Гость
Ну вот и до Дж.Свифта добрались,переделали на современный лад,вчера смотрела "Путешествие Гулливера"(2010),ничего так, комедия для семейного просмотра
Это там где Джек Блэк снимался? Люблю этого актёра, угарный чел!)))

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Турист. вчера. забавно. :)

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Это там где Джек Блэк снимался? Люблю этого актёра, угарный чел!)))
Ага,он самый...ему подошла эта роль

val

  • Гость
я последний посмотрел фильм:

Отступники / The Departed
Страна: США, Гонконг
Жанр: Триллер, криминал, детектив
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 02:31:18Перевод : Профессиональный (дубляж)
Русские субтитры: есть
Формат субтитров: srt
Оригинальная аудиодорожка: АнглийскаяРежиссёр: Мартин Скорсезе / Martin ScorseseВ ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Алек Болдуин, Кевин Корриган, Энтони Андерсон, Фармига ВераОписание: Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.


Оффлайн WhiteLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • *********
смотрел Фильм "турист" так ни чо, смотреть есть на кого=))

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
смотрел Фильм "турист" так ни чо, смотреть есть на кого=))
Имеешь ввиду Анджелину Джоли?

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Я тоже посмотрела фильм "Турист"сюжет неплохо закручен,а так скучновато,Джоли какая-то не живая,а вот Депп бодренько по крыше пробежался(Джек Воробей он и в Венеции Воробей),еще видами города полюбоваться можно,а в целом особого впечатления не произвел.

Оффлайн Пичушка

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: +59/-3
  • Пол: Женский
  • Я как мокрая соль в солонке. . . . . не высыпаюсь.
А мне нравится игра Джони Депа в Фильме "Алиса в стране чудес" он там Безумного Шляпника играет, кстати хороший фильм получился правда не совсем детский в смысле для детей по старше... а еще у Джони Депа подобный персонаж в фильме "Чарли и шоколадная фабрика"

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Да Депп классный актер,играть умеет,может и покривляться(к этому образу больше привыкли) и серьезную роль сыграть..

Оффлайн Evelina

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сотри случайные черты,и ты увидишь-жизнь прекрасна
Посмотрела "ВРЕМЯ ВЕДЬМ"
Оригинальное название:  Season of the Witch
Год: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Доминик Сена
В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стефен Кэмпбелл Мур, Роберт Шиэн, Клер Фой, Ульрих Томсен, Стивен Грэм, Кристофер Ли, Ребека Кеннеди, Мэтт Девере



О фильме: В сюжете фильма описываются события, которые творились в XIV столетии. Европа поглощена чумой. Вокруг творится хаос. Виновной во всех бедах католическая церковь признаёт милую девушку, которая якобы является колдуньей. В это же время, находясь в предсмертном состоянии, кардинал наказывает своему верному рыцарю Бэмену отвезти ведьму в далёкое аббатство, чтобы там её чары разрушились и дьявол покинул тело бедной девушки. Но всё не так просто, ведь во время опасного путешествия выясняется что миловидная девушка на самом деле оказывается исчадием ада во плоти, спасти которую стремится немало сил зла.
« Последнее редактирование: 01.02.2011, 16:06:20 от Admin »

val

  • Гость
о, я тоже посмотрел, че то не нравятся мне сюжетные линии в последнее время, всегда думал, что  в фильмах сюжет (сценарий) легче подобрать, сделать, чем скажем спецэффекты, режессуру, и т.п.,  спецэффекты уже в легкую шпарят, а сюжеты тупые такие, нелогичные тьфу.... короче мне не очень...   

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: