Автор Тема: Замуж за испанцев - всем селом!  (Прочитано 18383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helmet

  • Гость
Deny.......что за хренотень ты несёшь? Зачем намеренно оскорбляешь других людей? Тебя просто распирает от чувства собственной значимости, которую стремишься показать  :-\
Мария, тут и val, палку перегибает...

Helmet

  • Гость
Ты кто Deny? Фамилию скажи сам в личку
val, успокойся, не перегибай палку! С незнакомым человек, так не хорошо разговаривать...

Оффлайн wassa

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 456
  • Карма: +86/-4
  • Пол: Женский
Re: Замуж за испанцев - всем селом!
« Ответ #9 : Сегодня в 01:51:19 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
 в Испании на отдыхе я был всего 7 раз и видел, как живут Шатковские девочки.
А как там живут шатковские девочки ? Здесь тоже живут по-разному . Только там тепло . А здесь холодно , трудно с работой , с досугом , много пьющих мужчин . И хорошо , что границы стали проницаемыми , что можно выбрать между удавлением от безнадеги и удалением к другим берегам . Если женщина в принципе готова отдаваться за деньги , она и здесь это делает , Испания или другая страна здесь не причина . Обидно , что их юзают испанцы , а не шатковцы ? Ну дык времена изменились . ::)

val

  • Гость
Ты кто Deny? Фамилию скажи сам в личку
val, успокойся, не перегибай палку! С незнакомым человек, так не хорошо разговаривать...
я спокоен, нехорошо всех по себе равнять...

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Интересно узнать кем едут работать в Испанию девушки? Высококвалифицированными специалистами?
В Москву тоже едут не из за высокой квалификации. Везде свои плюсы/минусы. Люди ездят, работают, живут, где им комфортно, женятся или замуж  выходят, словом, - везде жизнь.......

Оффлайн Deny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-3
Вообще тема: - Замуж за испанцев - если так, то я двумя руками ЗА главное, чтобы по любви!!!

PS
Уважайте мнения других даже, если оно расходится с Вашим (или хотя бы делайте вид, но никогда не оскорбляйте)
« Последнее редактирование: 02.03.2010, 20:51:58 от Deny »

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
PS
Уважайте мнения других даже, если оно расходится с Вашим (или хотя бы делайте вид, но никогда не оскорбляйте)
Deny скучно, вот и пишет фигню всякую... а den200 ему помогает, он всем карму правит. Кто-то сказал хорошее определение сетевой тролль... :-\

Оффлайн vlad

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-4
Скорей всего он и есть наш Груз !!!

Илона

  • Гость
ссылка

Татьяна КОКИНА-СЛАВИНА

50 девушек из посёлка Шатки искали в Испании работу, а нашли семейное счастье

Эта история началась еще в середине 90-х, когда от безработицы и безденежья жительницы нижегородского поселка Шатки стали одна за другой уезжать на заработки в Испанию. На чужбине наши гастарбайтерши в девках не засиделись. Вопреки расхожим слухам, будто «доны Педро» с русскими сеньоритами лишь гуляют, а потом бросают, испанцы открыли на шаткинских невест настоящую охоту: замуж за испанцев вышло не меньше полусотни!

 Только там фотки попутаны, но Маринку Чипурину можно узнать :D

Здравствуйте! Меня зовут Овакимян Илона, я из Москвы, являюсь продюсером спутникого телеканала Russia Today, который вещает на испанском языке.
Дело в том, что мы заинтересовались статьей "Замуж за испанцев - всем селом". Я так понимаю, что Вы являетесь жителем города Шатки. Мы хотим приехать к вам в город для съемок этого сюжета.
У меня к Вам просьба, могли бы Вы поделиться контактами родителей либо самих пар (которые, судя по статье, переехали обратно в Шатки). Мы хотели бы договориться с ними о съемках.
Буду Вам премного благодарна!!!!

Кстати, может, у вас в городе есть еще какие-нибудь интересные темы для сюжета? Люди с необычными возможностями и тд - все, что угодно...

Буду ждать ответа.

Успехов!

val

  • Гость
денег сколько дадите ??? )))

Helmet

  • Гость
денег сколько дадите ??? )))
Мне вот интересно, а кто это у нас в Шатки парами то переехал? Я так понял, имеется ввиду, с испанскими мужьями (френдами)! :D

Helmet

  • Гость
денег сколько дадите ??? )))
как про деньги услышали...сразу весь "цвет" форума слетелся! :D Деньги ЗЛО! ЁПТ!

val

  • Гость
денег сколько дадите ??? )))
как про деньги услышали...сразу весь "цвет" форума слетелся! :D Деньги ЗЛО! ЁПТ!
Деньги это не зло, деньги это благо!!! Человека ведомого и морально не устойчивого, подверженного воздействию может облечь во зло все что угодно... в том числе и деньги... для нормального человека, деньги это свобода, это радость бытия, это положение и т.д., я вот в последнее время люблю покушать хорошо, наслаждаться кухней, обслуживанием, без денег это невозможно )   

Илона

  • Гость
денег сколько дадите ??? )))
Какие же нынче меркантильные мужчины пошли...))) Вообще-то, ни один телеканал не платит за подобного рода услуги. Думаю, женщинам, которые живут в Испании, будет приятно увидеть своих родных по крайней мере по ТВ.
Если лично Вы можете чем-либо помочь, не отказывайте, пожалуйста. Можете написать мне на ifovakimyan@rttv.ru
Спасибо ;)

Илона

  • Гость
Ребят, ну кто-нибудь, помогите, пожалуйста, с контактами...))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: