Автор Тема: О политических партиях  (Прочитано 33051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-4
Re: О политических партиях
« Ответ #90 : 30.01.2010, 22:43:20 »
Слыш  двухсотый . Ты со своими убеждениями скоро до росизма дойдешь.

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: О политических партиях
« Ответ #91 : 30.01.2010, 23:13:03 »
«Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”» (Мф. гл.10, ст.5-7).

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).

Многие могут сказать, мол, это – апокриф, в Библии такого нет, Иисус послан, как Спаситель ко всем народам мира. Но сам Иисус говорил своим ученикам другое, и в Библии это сказано так:

«Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.15. ст. 24).

Может и Иисус расист ?

Оффлайн vlad

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-4
Re: О политических партиях
« Ответ #92 : 30.01.2010, 23:25:37 »
Я вааще по поводу телегония

Оффлайн vlad

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-4
Re: О политических партиях
« Ответ #93 : 30.01.2010, 23:54:11 »
(_->._) отvalи !!!...............................................

MelekTaus

  • Гость
Re: О политических партиях
« Ответ #94 : 31.01.2010, 00:20:26 »
«Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”» (Мф. гл.10, ст.5-7).

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).

Многие могут сказать, мол, это – апокриф, в Библии такого нет, Иисус послан, как Спаситель ко всем народам мира. Но сам Иисус говорил своим ученикам другое, и в Библии это сказано так:

«Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.15. ст. 24).

Может и Иисус расист ?

Ты крещенный? Верующий?

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: О политических партиях
« Ответ #95 : 31.01.2010, 01:02:01 »
И крещёный,и верующий.

val

  • Гость
Re: О политических партиях
« Ответ #96 : 31.01.2010, 01:02:10 »
1. Сразу с ходу, ваша "инициатива" по поводу семейных угодий или поместий не помню как правильно, это полнейший бред в условиях всемирного развития человечества, проще говоря утопия, а если это утопия, предварить ее в жизнь невозможно! Я даже знаю почему  в вашей партии такие популисткие выпады, просто есть какие-то движения этого роды и чтобы привлечь голоса для своей партии вы выдвинули такие лозунги.

2. для бестолковых уже давно доказали путем статистических данных и прочих социологических изучений, развитые страны все: Япония, Германия, Франция.... и т.д ВСЕ!  это стареющие нации и у них происходит убыль - по вашему партийному геноцид, че японцы дохнут? не от наркотиков, ни от водки, наверно от суши...
У нашей страны поменялся строй и развалилась огромная империя, че вы от этого хотите? естественно убыль населения... пьет народ у нас дано при давно... америкосы с англичанами вон от ожирения умирают... вот буржуйские лидеры какие кровопийцы геноцид устроили умертвляют обжорством
Да и погубили страну не Американцы с Англичанами, а просто система пожрала сама себя... не гибкая система, пусть америкосы и ваши кумиры которые пишут как поработить и развалить страну хоть сколько, у них и про Китай написано предостаточно, да только пофиг!


3. по поводу последнего поста, ты себе льстишь мальчик, какую нафиг ты "благую весть" нам несешь посланник ))) не знаю может тебе и удастся привлечь своей партии сторонников, таких же недалеких,  а мне наоборот становиться не по себе от таких .... партийцев как ты ...  

4. надеюсь при приеме в ВАШУ партию вы берете анализы и справки, что человек не пьет, не курит и не употребляет наркотиков! У всех 55000 членов, иначе я Вашу концепцию распечатаю и буду ее использовать не по назначению  


 
« Последнее редактирование: 31.01.2010, 01:06:49 от val »

MelekTaus

  • Гость
Re: О политических партиях
« Ответ #97 : 31.01.2010, 01:04:44 »
И крещёный,и верующий.

Господь учит смирению. А вы что? А как же "не сотвори себе кумира"? "Здоровый образ жизни" в ваших устах, тоже в своем роде "кумир"

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: О политических партиях
« Ответ #98 : 31.01.2010, 01:21:54 »
И крещёный,и верующий.

Не суди, да не судим будешь.
Изыди сатано....

val

  • Гость
Re: О политических партиях
« Ответ #99 : 31.01.2010, 01:33:12 »
Что-то пропал не иначе тексты копирует )))
den200  а ты на своем форуме КПЕ общаешься?

MelekTaus

  • Гость
Re: О политических партиях
« Ответ #100 : 31.01.2010, 01:35:27 »
И крещёный,и верующий.

Не суди, да не судим будешь.
Изыди сатано....

нам нужен хороший экзорцист))

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: О политических партиях
« Ответ #101 : 31.01.2010, 01:42:02 »
пьет народ у нас дано при давно...

3. по поводу последнего поста, ты себе льстишь мальчик, какую нафиг ты "благую весть" нам несешь посланник )))

Так как сейчас пьют,начали пить только после революции 1917 года,а Вы говорите давно...
Есть такая наука "Собриология" о трезвости,есть там и статистика...

По 3 пункту.
Благую весть нёс Иисус,а я лишь процитировал Евангелие.
Вы меня с ним спутали.
“Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).
Язычники севера - славяне,Иисус сказал не ходить к славянам,не нужно им это учение,но христианство нам было навязано при крещении Руси в 988г.

val

  • Гость
Re: О политических партиях
« Ответ #102 : 31.01.2010, 01:46:25 »
да ваще )))) я спутал тебя... )))   посмешил... ты образно посредством цитат выразился, я тоже вот и все, ты лучше скажи ты на своем форуме КПЕ общаешься???
« Последнее редактирование: 31.01.2010, 01:59:14 от val »

Оффлайн vlad

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-4
Re: О политических партиях
« Ответ #103 : 31.01.2010, 01:55:01 »
Груз ! Говориш что верущий, а сам с царём в голове( КОБалой ) А в библии  писано  создай пустыню !!!

Оффлайн vlad

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-4
Re: О политических партиях
« Ответ #104 : 02.02.2010, 19:30:33 »
  Газета Проспект №4 за 26 01 2010 статья "кто наваривается'' стр 8.Тему пришлось продолжить.....Нафига нам нужен Путин? Чтобы нефтью управлять?Чтобы гнать её на запад, в сыром виде продавать?Нехотят заводы строить-перрабатывать её, нашей власти-так кайфово ,печь истоплена давно.Не хотят с печи той слазить-безработным дать места....если слесть -работать надо, а зачем им суета.Легче с нас налоги драть-слишком много стали жрать, а ещё в машинах ездить, на Канары все летать.Как сказал Владимир Путин-есть машина, значит трутень ;то есть деньги есть у вас, обдерём всех-высший класс.Не волнует что машина, века прошлого.....былина...им на это всем начхать-лишь бы Папе угождать.Даже батьку Лукошенко, понял всё давным-давно... нефть он тянет из России-получат за нас бабло.Ну, а мы сидим на  нефти...бриллиантах...злате...лесе...и на газе...на сапфирах...изумрудах и берилах-слышым сказочку про то ,как в России жить легко...Твари лезут все во власть-хоть кусочек счастья взять...чтобы партию возглавить...дураков туда вопрячь-будет чем им козырять.А когда  допустят к власти, их к кормушки-сыти... сласти, вот тогда забудут всё...как шиздили горячо.Раздербанят всю страну!!! И мы все пойдём ко дну!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: