Автор Тема: О политических партиях  (Прочитано 33052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: О политических партиях
« Ответ #75 : 30.01.2010, 02:47:52 »
Чему же тут радоваться,и в благополучных США,тоже не всё в порядке,и в Европе,и это ещё раз доказывает что всё управляемо.Кем управляемо ?
Что же это за силы такие,и чего они хотят ?

"ну какие выводы из этого? мы все прекрасно это знаем, дальше что? господин-товарищ Дэн... надо всем в вашу партию записаться?"

Нужно ли вступать в партию,не зная её тезисов,программы и той концепции,замысла справедливого жизнеустройства,на основе которой она создана ?

Наверняка,у Вас возникала мысль,что нельзя сидеть сложа руки,что нужно что то делать.
Может пора начинать что то делать,освоить концепцию,рассказать о ней другим думающим людям,а дальше сам поймёшь что нужно делать.

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: О политических партиях
« Ответ #76 : 30.01.2010, 02:52:05 »
По поводу Сталина,когда говорят о репрессиях,вспоминают его имя,но забывают о таких именах как Берия и Троцкий.
По официальным данным число репрессированных в период с 1921 по 1953 год составляет около 5,5 млн человек,по неофициальным поболе будет.
С 1992 года до 2001 года количество россиян уменьшилось на 4,4 миллиона человек,опять же по официальным... А если вычесть мигрантов ?
Вы слышали о каких нибудь репрессиях,или может быть мы участвуем в войне ?
Почему Вы не говорите о "кровавости" Ельцина,а повторяете о Сталине ?
В 2001 году нас было 146,3 млн.,в 2009 гг. 141,9млн. ещё -4,2млн.
Так,подожите-ка,в это время Путин рулил страной,я думал он белый и пушистый,
куда он дел 4,2млн.человек ?
Все процессы управляемы,и высшие руководители государств не свободны в своём выборе.

Какая туфта товарищ! Видимо никто из ваших родственников, знакомых, родственников знакомых, бабушек и дедушек друзей и т.д. Не сидел в лагерях. А вот у меня сидел, и поверьте, много чего пораскал мне об этом времени, да такого, что всеми этими официальными данными подтереть можно одно всем известное место. Не жили вы в то время, не говорите о том чего не знаете! Уважайте память тех кто сгнил на многочисленных советских стройках, да и просто сгинул в туберкулезных барраках, от голода и болезней!
Сталинский период - это время великой беды и великого зла и кровь на руках этого человека и его сподвижников не может оправдать никакая индустриализация и подъем промышленности... Он умер и мир праху. Собаке собачье...
(Все вышесказанное конечно лишь мое личное мнение)

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: О политических партиях
« Ответ #77 : 30.01.2010, 02:56:45 »
den200, тролль?

О твоей подписи:Живем только раз, зато до конца!
похоже на:После нас хоть потоп!
А если бы такого принципа придерживались твои предки,деды и прадеды ?

MelekTaus

  • Гость
Re: О политических партиях
« Ответ #78 : 30.01.2010, 03:21:49 »
den200, тролль?

О твоей подписи:Живем только раз, зато до конца!
похоже на:После нас хоть потоп!
А если бы такого принципа придерживались твои предки,деды и прадеды ?

Возможно, что таких принципов они и придерживались... Жаль, спросить их об этом уже нельзя...

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: О политических партиях
« Ответ #79 : 30.01.2010, 09:23:20 »
На счет естественной убыли населения и снижения рождаемости ден не думает. Всех Россиян пострелял ЕБН и ВВП...

Ептиль бред больного подростка.
Лучше иди найди девушку, женись, заведи минимум 3 детей. Заведи пару тройку любовниц и у них пусть будет по трое детей. Сделай демографический взрыв в отдельно взятом закутке. И тогда не будет убыли населения.

Китай в котором больше миллиарда людей на 70% состоит из людей старше 50 лет. где то через лет 10 его население уменьшится, и что там репрессии и все плохо? Не думаю. Прежде чем делать какие либо выводы просмотрите стат данные, изучите обстановку и говорить чужими словами и копировать текст с одного окна в другое каждый может.

Оффлайн vlad

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-4
Re: О политических партиях
« Ответ #80 : 30.01.2010, 12:48:19 »
Чё , закинем  Груза в Штаты ? - развалить Америку , чтобы  им е-ал мазги и создал истерику. Чтоб нашёл  Абаме ссылку и послал его туда - где его братва тусует , под названьем КОБала !!!!!

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Re: О политических партиях
« Ответ #81 : 30.01.2010, 13:10:27 »
Жжоте. LOL

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Re: О политических партиях
« Ответ #82 : 30.01.2010, 13:15:51 »
Я так и не получил прямой ответ на мой вопрос... " Как появились эти люди у Вас в друзьях?"

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: О политических партиях
« Ответ #83 : 30.01.2010, 14:53:08 »
На счет естественной убыли населения и снижения рождаемости ден не думает. Всех Россиян пострелял ЕБН и ВВП...

Ептиль бред больного подростка.
Лучше иди найди девушку, женись, заведи минимум 3 детей. Заведи пару тройку любовниц и у них пусть будет по трое детей. Сделай демографический взрыв в отдельно взятом закутке. И тогда не будет убыли населения.

Китай в котором больше миллиарда людей на 70% состоит из людей старше 50 лет. где то через лет 10 его население уменьшится, и что там репрессии и все плохо? Не думаю. Прежде чем делать какие либо выводы просмотрите стат данные, изучите обстановку и говорить чужими словами и копировать текст с одного окна в другое каждый может.

Очень верно! +1

val

  • Гость
Re: О политических партиях
« Ответ #84 : 30.01.2010, 15:03:12 »
Я так и не получил прямой ответ на мой вопрос... " Как появились эти люди у Вас в друзьях?"
у меня такое чувство, что он вообще только первое предложение читает, или вообще не читает, по крайней мере не вдумывается это точно, я тоже ответов не вижу на вопросы, ему нужно только текста побольше напихать

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Re: О политических партиях
« Ответ #85 : 30.01.2010, 15:55:55 »
Мне вот интересно на аватаре его лицо?

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Re: О политических партиях
« Ответ #86 : 30.01.2010, 17:22:48 »
Я так и не получил прямой ответ на мой вопрос... " Как появились эти люди у Вас в друзьях?"
у меня такое чувство, что он вообще только первое предложение читает, или вообще не читает, по крайней мере не вдумывается это точно, я тоже ответов не вижу на вопросы, ему нужно только текста побольше напихать

Да у него оплата наверное за кол-во сообщений, и за кол-во знаков в них.))) Копирайтинг типо. Знаю такое веселье, сам одно время баловался, можно такой мути и белиберды на форумы понапихать не важно о чем, главное чтоб интересам работодателя отвечало, и самое главное что дискуссии разворачиваются, тебе отвечают, а тебе только того и надо. Потом работодатель смотрит, хвалит и денежку платит.))))
« Последнее редактирование: 30.01.2010, 17:27:41 от Divin »

Оффлайн den200

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +4/-13
  • Пол: Мужской
Re: О политических партиях
« Ответ #87 : 30.01.2010, 20:51:49 »
Убыль населения = смертность + рождаемость
450-500 т.человек в год,по Вашему это естественно,а если вычесть мигрантов,то цифра подойдёт к 900 т.- 1млн.человек в год.
Это не "естественная" убыль,а геноцид - алкогольный,никотиновый,наркотический.

В городе не реально завести более 3-х детей,чаще 1-2 ребёнка в семье,а сейчас и не одного,
поэтому мы и говорим о родовых поместьях,о своём гектаре земли,на котором можно было бы воспитать и трёх и более детей,с которого можно было бы кормиться всей семье.
По поводу любовниц,есть такая наука - телегония,советую ознакомиться.

Я так и не получил прямой ответ на мой вопрос... " Как появились эти люди у Вас в друзьях?"
Так же как у других друзья "В контакте" появляются,позвал в друзья,они приняли приглашение.
Надеюсь сами разберётесь как приглашать в друзья.

Мне вот интересно на аватаре его лицо?
Это реально моё фото с паспорта,а "В контакте" есть и номер мобильного.Мне скрывать не чего.

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Re: О политических партиях
« Ответ #88 : 30.01.2010, 21:26:29 »
По поводу любовниц,есть такая наука - телегония,советую ознакомиться.
Интересная вещь... но имеет смысл если еще нет детей или планируются еще.
Эту инфу для молодежи особенно полезно было бы.

Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Re: О политических партиях
« Ответ #89 : 30.01.2010, 21:37:01 »
Один из немногих пишет или копипастит (суть не меняется по моему) ценную инфу, а его минусуют и минусуют...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: