Автор Тема: Предложение для начинающих гитаристов и любителей  (Прочитано 5464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Суть предложения заключается в следующем. Имеется у меня некоторое количество оборудования, на котором в определённый период времени я так или иначе музицировал. В связи с произошедшими обновлениями могу предложить сии девайсы интересующимся.
 Итак, имеется:
 - электрогитара Урал. неоднократно модифицирована мною лично, и прошла со мной довольно много концертов, с 2003 вплоть до 2008г. родные только датчики, электроника полностью переработана, благодаря чему гитара имеет весьма большое пространство для коммутации дачтиков в самых различных вариациях. Все датчики могут работать как в обычном сингловом режиме, так и в режиме как последовательного, так и параллельного хамбакера.
 - процессор эффектов Zoom 707 II
 - примочка "Фленджер" советского производства (ремонтировалась также мною,удалены все советские конденсаторы и заменены на импортные)

 Также есть ещё один фленджер, который мне вот уже пару лет как лень починить :blush:...если кому то надо, могу взяться. Есть "квакер", также советский,временно не работающий от батарей, но это проблема тоже решаемая. И ещё звуковая карточка Creative SoundBlaster Audigy 2. Работаю на ней с 2004 года и по данный момент но посматриваю тоже в сторону обновы))
 Да, ещё есть два датчика. Синглы. Мидл и нек. Брал с рук, посему точно не скажу, с какой гитары они изначально. Делал из них подобие хамбакера себе на УРАЛ.
 Стучите в асю либо Контакт...
« Последнее редактирование: 29.06.2009, 19:50:58 от Gosha »

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
Берите, уважаемые, не пожалеете! Иваныч фигню не впаривает! :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: