Автор Тема: почему шатковцы такие влюбчивые?  (Прочитано 12055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Muha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +4/-0
мои бабушка и дедушка прожили в Шатках 56 лет. Безвылазно!!!! Более чудесных людей я в жизни не встречала! Сама мечтаю переехать в Шатки! Потому что в нашей семьей Шатки - это что-то такое теплое. чистое. вкусное! А потом. куда романтичнее обстановка Вам нужна?! Город - где все залито бетоном. нет птиц. машины. машины. машины.......??? Или романтичное настроение только море может навевать? Там долго не проживешь - вечная сырость и ветра!
Глава района - УМНИЦА! Парк отстроил, центр брусчаткой выложил, фонтанов на Шатки - аж 2!!! Осталось только помечтать о прокате лодок и катамаранов на Теше и о красивом кафе - в котором смогут люди отмечать свои праздники.
Мы каждый год с мужем собираемся сходить в шатковский ресторан. Но не разу туда так и не попали! То свадьба, то поминки. то свадьба, то ..... А просто, вдвоем прийти, поужинать и отметить приезд  -  надо или умереть или замуж сново выходить?! Жду строительства опять же спортцентра. Может там постороят хоть каую-нибудь кафешечку для спортивных жителей района. Вот выйдем все после бассейна и пойдем пить квас или морс домашнего приготовления! Мечта.....
А Вы, видимо, потому и не романтик - раз Ваши родители не в Шатках познакомились?!

Helmet

  • Гость
мои бабушка и дедушка прожили в Шатках 56 лет. Безвылазно!!!! Более чудесных людей я в жизни не встречала! Сама мечтаю переехать в Шатки! Потому что в нашей семьей Шатки - это что-то такое теплое. чистое. вкусное! А потом. куда романтичнее обстановка Вам нужна?! Город - где все залито бетоном. нет птиц. машины. машины. машины.......??? Или романтичное настроение только море может навевать? Там долго не проживешь - вечная сырость и ветра!
Глава района - УМНИЦА! Парк отстроил, центр брусчаткой выложил, фонтанов на Шатки - аж 2!!! Осталось только помечтать о прокате лодок и катамаранов на Теше и о красивом кафе - в котором смогут люди отмечать свои праздники.
Мы каждый год с мужем собираемся сходить в шатковский ресторан. Но не разу туда так и не попали! То свадьба, то поминки. то свадьба, то ..... А просто, вдвоем прийти, поужинать и отметить приезд  -  надо или умереть или замуж сново выходить?! Жду строительства опять же спортцентра. Может там постороят хоть каую-нибудь кафешечку для спортивных жителей района. Вот выйдем все после бассейна и пойдем пить квас или морс домашнего приготовления! Мечта.....
А Вы, видимо, потому и не романтик - раз Ваши родители не в Шатках познакомились?!

Разговор не про бабушек и дедушек, я о вас говорю! А кто вам сказал что я не романтик и как романтика должна проявляться? Может я просто не в теме!?

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Мы каждый год с мужем собираемся сходить в шатковский ресторан. Но не разу туда так и не попали!
не  расстраивайся. ты совсем немного потеряла...
PS Последний раз нам в счете написали "оренда"  :D

Оффлайн Галина

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • вот так всю жизнь
Мы каждый год с мужем собираемся сходить в шатковский ресторан. Но не разу туда так и не попали!
не много потеряли, советскую столовую вспомните,чуть поприличнее.
это не романтика, а бронированные стекла розовых очков.

Оффлайн Divin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: +3/-6
  • Пол: Мужской
  • Don't worry, be hippie!:)
После этих уважаемых людей стали выступать молодая рок-группа. Больше выпендривались с аппаратурой носясь. Худые, синюшного цвета! Жалко их было.... И перед стариками стыдно...

Это как я понял в нашу сторону камень, уважаемая Muha, легко критиковать то о чем не имеешь ни малейшего понятия. Если б вы знали в каких "условиях" проходит наше "сотрудничество" с "глубокоуважаемым" руководством нашего ДК вы бы наверное по другому говорили. И вообще коллектив нашей "молодой рок-группы" был против того чтоб выступать на данном мироприятии, это всеравно что втюхивать Арию на юбилейный концерт иосифа кобзона. А про худобу и синюшный цвет я вообще не понял, что нам по 100 кило весить и розоветь аки поросятки на свинобазе? К моему величайшему сожалению не имел удовольствия лицезреть вас, так сказать, воочию, тогда бы, если уж на то пошло, думаю смог бы так же по достоинству оценить ваш внешний облик.
« Последнее редактирование: 18.12.2008, 18:32:27 от Divin »

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Эх тут и темка... Я так понимаю чтоб романтиком быть нужно в шатках жить, родится и чтоб вся родня до 10 колена в шатках жила... Прикольна... На сколько я помню у меня дед с одного края страны, бабка с другого а познакомились в третьем... не романтики блин....


val

  • Гость
ты точно нет )))

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Куда уж мне сирому да убогому то до вас праведных...

val

  • Гость
и то верно

Оффлайн Muha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +4/-0
Выхожу из этой темы до той поры, пока историю интересную о любви в Шатках не увижу тут. А пока .... открою новую тему "Молодые музыканты в Шатках".

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: