Автор Тема: Смертельная гонка  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
Вот фильмец рекомендую, посмотрел понравилось...зрелищность заключается в машинах, как они там уничтожаются просто красиво... ощущение неправдоподобности присутствует(наверно даже больше чем в "Звездных войнах" )) ), но не суть...

Сюжет такой: как я и предсказывал США приходит полный трЭндец, безработица, упадок в умах, про культуру речи не идет у них ее наверно нет, но остается две неизменяемые составляющие, это культ денег и шоу, а какое шоу, конечно же это мочилово со смертельным исходом... бл, у них походу вообще сострадания нет... так вот есть тюрьма на острове, там происходит это шоу, гонки на выживание, причем с таким вооружением, что походу одна машина стоит всей непобедимой грузинской армии включая их натовские подгузники цвета хаки... но суть в другом, вот главный герой, сталевар - бывший гонщик как ни странно, отрабатывает последний свой день, завод закрывается... прется домой, там жена, ребенок, у него выходное пособие триста баксов, все чудно, но блин нет, некий тип весь в черном аки нинзя, убивает его жену, прямо в доме , потом обездвиживает героя, мажет его кровью и уходит.... так наш товарищь попал в тюрьму за убийство своей жены, где ему придется кататься в гонках на выживание...   

 

Боевики, приключенческие фильмы, триллеры, фантастические фильмы, премьеры
Режиссер: Пол В.С.Андерсон
В ролях: Джейсон Статем, Иэн МакШейн, Тайрес Гибсон, Джоан Аллен, Робин Шу, Натали Мартинес
США, 2008

Вот так они крушаться:




« Последнее редактирование: 07.10.2008, 20:50:29 от val »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Смертельная гонка
« Ответ #1 : 07.10.2008, 22:48:51 »
разок можно посмотреть...

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
Re: Смертельная гонка
« Ответ #2 : 16.10.2008, 12:55:12 »
Я вообще филь стал смотреть только из одного соображения - Режиссер фильма Пол В.С.Андерсон
И я почемуто был уверен, что фильм стоящий. Не хуже "обитель зла", "чужой против хищника".
Короче очень понравилось и теперь буду ждать "Охотник за шпионами" (эт в 2009 году только).

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: