Автор Тема: «J» обновляет линейку тарифных планов!  (Прочитано 6891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
19.09.2008
«J» обновляет линейку тарифных планов!
Уважаемые абоненты! С 29 сентября 2008 года открыты для подключения новые тарифные планы: «Пробуй!», «Общайся!», «Отдыхай!», «Качай!» и «Отрывайся!».

Тариф «Пробуй!» - это пакет услуг, включающий доступ к сети Интернет и 50 Мб IP трафика в месяц по цене 150 рублей. Стоимость 1 Мб IP-трафика при превышении объема 50 Мб IP-трафика: 2 рубля.

Тариф «Общайся!» - это пакет услуг, включающий доступ к сети Интернет и 200 Мб IP трафика в месяц по цене 250 рублей. Стоимость 1 Мб IP-трафика при превышении объема 200 Мб IP-трафика: 1,2 рубля.

Тариф «Отдыхай!» - это пакет услуг, включающий доступ к сети Интернет и 3 Гб IP трафика в месяц с максимальной скоростью 128 кбит/с по цене 590 рублей. Скорость доступа на внутрирегиональные ресурсы – до 8 мбит/с . При потреблении в текущем месяце более 3 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент-ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 32 кбит/с.

Тариф «Качай!» - это пакет услуг, включающий доступ к сети Интернет и 6Гб IP трафика в месяц с максимальной скоростью 256 кбит/с по цене 750 рублей. Скорость доступа на внутрирегиональные ресурсы – до 8 мбит/с. При потреблении в текущем месяце более 6 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 32 кбит/с.

Тариф «Отрывайся!» - это пакет услуг, включающий доступ к сети Интернет и 10 Гб IP трафика в месяц с максимальной скоростью 512 кбит/с по цене 930 рублей. Скорость доступа на внутрирегиональные ресурсы – до 8 мбит/с. При потреблении в текущем месяце более 10 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 32 кбит/с.

Примечания:

Стоимость перехода на тарифные планы торговой марки «J» с других тарифных планов включена в цену услуги выделенного доступа
Учету подлежит только входящий трафик (исходящий трафик бесплатно)
Тарифы приведены с учетом НДС
Внимание! С 29 сентября для подключения закрываются тарифные планы: Start+, Step, Strike, Fly-128, Fly-256 и Open-128. Расчеты с абонентами, использующими данные тарифные планы, производятся в соответствии с условиями ранее заключенных договоров и дополнительных соглашений до момента перехода на другие тарифные планы по личному заявлению.
 
ссылка

Helmet

  • Гость
Нда..... тарифы млин!!! Все на Fly 64!!! :)

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
кстати, тут они про него почему-то не пишут...

Helmet

  • Гость
кстати, тут они про него почему-то не пишут...
Боятся... что все с дорогих тарифов на него перейдут! :) А на сайте есть инфа, что подключиться на него можно до 31 октября включительно!

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
У нас тоже поменялись тарифы )))))

Тарифные планы с включенным трафиком
Вид услуги   Размер оплаты в рублях
Предоставление выделенного канала к сети Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард", в месяц    
   
Тарифные планы с включенным трафиком:    
   
Тарифные планы за объем трафика 240 Мб    280 руб.     Стоимость 1 Мб сверх 240 Мб    1,80 руб.
   
Тарифные планы за объем трафика 730 Мб    780 руб.  Стоимость 1 Мб сверх 730 Мб    1,80 руб.
   
Абонентская плата за объем трафика 2300 Мб    2300 руб.  Стоимость 1 Мб сверх 2300 Мб    1,80 руб.


Безлимитные тарифные планы

В населённых пунктах Республики Коми (за исключением населенных пунктов МО "Город Воркута").
Вид услуги   Размер оплаты в рублях
Безлимитные тарифные планы, в месяц    
   
на скорости 110 Кбит/с    650
   
на скорости 220 Кбит/с    900
   
на скорости 330 Кбит/с    1300
   
на скорости 660 Кбит/с    1700


В населённых пунктах МО "Город Воркута".
Вид услуги   Размер оплаты в рублях
Безлимитные тарифные планы, в месяц    
   
на скорости 64 Кбит/с    650
   
на скорости 128 Кбит/с    900
   
на скорости 256 Кбит/с    1300
   
на скорости 512 Кбит/с    1700

Вот так вот............  Как будто к нам трафик самолетами возят.
   

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 А на 64-ом Флае как с доступом на торренты нижегородские? Интересует скорость. И вобще возможность доступа. Я тут думал попробовать но еси там насчёт торрентов плохо то нефиг делать даже...

Helmet

  • Гость
А на 64-ом Флае как с доступом на торренты нижегородские? Интересует скорость. И вобще возможность доступа. Я тут думал попробовать но еси там насчёт торрентов плохо то нефиг делать даже...
Как мне говорили...Всё нормально...если повезёт до 8Мбит/с! Точнее тоже самое как и на fly 128 и тому подобных...

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Вот именно "если повезёт"... Просто в самом начале этой акции имел я случай настраивать одному человеку 64-й Флай... Попробовал ради интереса на j-bt сходить и скачать небольшой файл... Скорость была 7 кил!!! И кроме того при проверке баланса выяснилось что трафик идёт "внешкой"... Оно надо?

Helmet

  • Гость
Вот именно "если повезёт"... Просто в самом начале этой акции имел я случай настраивать одному человеку 64-й Флай... Попробовал ради интереса на j-bt сходить и скачать небольшой файл... Скорость была 7 кил!!! И кроме того при проверке баланса выяснилось что трафик идёт "внешкой"... Оно надо?
Ладно признаюсь! :) Сам на fly 64 сижу! Всё нормально с нижегородскими торентами, скорость такая же что и на fly 128. И не только у меня... Кстати эт когда ты настраивал то? Эта акция с новым тарифом действут с 1 августа, раньше fly 64 был совсем другой тариф! Раньше на fly 64 даже понятия "нижегородское кольцо" не существовало! Вот так вот... А ещё качал говоришь i-bt, это же торент треккер может у сида скорость маленькая была, а из внешки потому что ip фильтр не стоит, тут много вариантов...
« Последнее редактирование: 03.10.2008, 19:14:11 от Helmet »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
2Gosha
смотри ссылка

но! на этот тариф с существующего перейти нельзя!
только через разрыв договора и подключение заново!!!

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Вот и плохо то... Ну это бы надо поточней узнать. Я потому и спросил, как там СЕЙЧАС, на Флай64, потому что да, я то его настраивал по весне, в апреле где то... Щас уж подключаться то поздновато походу, там ж до 31го...хотя я думаю что акцию продлят. Чай не первый раз)))

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
если модем не "подарочный", то какие проблемы.. разрывай договор и заключай по новой!

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
 Вот и подумываю))...

Helmet

  • Гость
Вот и подумываю))...
Переходи... многие перешли с fly 128, ни кто не жалеет! :)

Оффлайн Gosha

  • Marshall рулит!!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: +26/-10
  • Пол: Мужской
  • Не прячь музыку!Она ОПИУМ...
    • ВКонтакте.ТРУЪ
Подключился к Мух64:) Весьма рад))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: