Автор Тема: Фильм Мгла  (Прочитано 3131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
Фильм Мгла
« : 05.06.2008, 10:52:56 »
Фильм отстой полный, как по сюжету, так и по режиссуре,  бесперестанно плачущий мальчик предпереходного возраста просто убил, "я хочу к маме, а-а-а-а-аа-а-" кажется он недоразвит... сюжет вообще настолько туп и предсказуем, непонятен своей нелепостью - жуть, концовка тоже предсказуема, на все сто, застрелил всех и что, что-что, а сейчас появятся спасатели и точно, едут... просто там другого не предположишь, либо его сожрут либо спасатели приедут, и покажут какой же ты был идиот последний застрелив всех.... психологически тоже не понятно, из магазина они рвутся, рискуют, борятся, а как бензин в машине кончился, уже не хотят бороться, давайте застрелимся, лодно молодые, а старик на заднем сидении, вот ему зачем застрелиться, жизнь пожил, че бояться каких то чудовищь.... и кстати чудовища разномастные, от самых мелких которые могли проникнуть в любую щель, но почемуто с упорством не лезли в магазин, до самых крупных, для которых этот магазин как скорлупка от семечки, но блин тоже нифига не лезли в магазин, со стеклянными витринами и открытой дверью, бе-е-ее- не фильм а гадость....       
Ща пробежался на одном форуме, у бл, все отзывы, фильм класс, потрясающий, лучший за год, ЭТО ведь Стивин Гинг, он плохого не посоветует... тьфу, для меня говяшка, независимо от того чья...
« Последнее редактирование: 05.06.2008, 10:58:52 от val »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Фильм Мгла
« Ответ #1 : 06.06.2008, 13:58:09 »
полностью согласен. фильм тупой.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: