Автор Тема: МЫ ИЗ ОТСТОЯ !  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
МЫ ИЗ ОТСТОЯ !
« : 16.03.2008, 14:27:51 »


Фильм «Мы из будущего» оставил тягостное впечатление. С одной стороны, вроде никаких «перестроечных» фишек – массовых атак на пулемёты, заградотрядов, штрафников и прочей хрени. И даже «особист» никого к стенке не ставит! Но с другой стороны такого количества глупости и несуразности на одну минуту фильма я давно не видел!

Неужели режиссёру было лень нанять консультанта, что бы просто не выглядеть посмешищем?

Медсестра в обтрёпанной миниюбке тинейджерки с трудом прикрывающей крутой артистический зад тридцатилетней тёлки, сучащая голыми коленями по земле – это что-то! Да попробовала бы она хотя бы пятьдесят метров по земле голыми коленками поелозить– так бы их стёрла, что в постели с пятью неграми не приснится. Вообще, эротическая сцена на передовой это просто жесть. Героиня с героем умудряются прямо на линии соприкосновения найти стог сена, что бы предаться разврату, другой боец смело здесь же залезает на дерево, что бы понаблюдать за их фрикциями, на у немцы, надо думать, всем скопом приникли к окулярам биноклей и стереотруб записавшись в дрочилы…

Совершенно не ясно, что это за передовая, по которой солдаты разгуливают по брустверу как по Тверской? Ещё больше непонятно, как передовая, соприкасаясь с немцами, одновременно вдруг раздвигается на несколько километров «нейтралки» по которой надо пробираться, что бы попасть к озеру а за тем к немцам в тыл, а потом ещё целую ночь от них убегать, но так и не добежать до своих. Ведь уже на утро, едва выскочив из окопов, герои тут же натыкаются на аЦкий пулемётный огонь ДОТа, к которому они всю ночь пробирались и от которого они ВСЮ НОЧЬ убегали к своим, но, как я уже сказал выше, так и не добежали. Прямо бермудский треугольник какой-то…

Сцуко-особист отправляющий лично в разведку подозрительных окруженцев это что-то. При этом режиссёр не заморачивается такими «глупыми» вопросами, зачем «особисту» заниматься разведкой, если для это есть штаб полка и целый начальник разведки с разведротой? Есть «особист» вот пусть и разведует и контрразведует.

Откуда взялись солдатские книжки героев вообще не ясно. Тем более, что «солдатские книжки» это был вообще-то термин относящийся к немцам. У наших были «красноармейские книжки». Они просто возникли из воздуха.

Пленный боец, который будучи взят в ходе разведки в плен, умудрился после всех пыток и допросов сохранить серебряный наградной портсигар – это почище Фауста Гёте.

Копательские дела это вообще анекдот.

С таким набором для пикника, им не то что копать, им из города выезжать нет смысла.

Найденный блиндаж, в который во все щели бьет солнце, это класс! Вот так он копателей и ждал пятьдесят лет с оружием в смазке и запыленными документами на столе.

В общем, впечатление от фильма лично у меня осталось убогое. Что в нём «патриотичного» - убей не пойму. Мораль рассчитана на полных отморозков с сознанием гидроцефалов. Великая Отечественная Война это было, блин, круто! Там стреляли и убивали. А ещё там трахались на сене…

Насколько блестящую тему так идиотски изуродовать и превратить в неудобоваримое действо могли только настоящие ремесленники и бездари.

Единственным «человеком из прошлого» случайно залетевшим на этот пир идиотизма оказался старшина Емельянов в исполнении Бориса Галкина. Поэтому смотрелся он там как тень отца Гамлета на стена замка и был быстренько убит, что бы не мешал режиссёрскому рукоблудию…

nnm.ru

Оффлайн БРАТ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • веселее надо жить!
Re: МЫ ИЗ ОТСТОЯ !
« Ответ #1 : 28.03.2008, 11:40:21 »
Согласен с тобой, Hunter. Ляпов в фильме действительно до хрена и больше,но идея мне лично понравилась и только за неё я сказал бы режиссёру "спасибо".
Согласись, что наличие скинов в России - это нонсенс! И в то время как суды их всячески отмазывают (якобы это всё хулиганство,а не нацианализм!), нашёлся человек,показавший всю ущербность нынешнего поколения.
Кстати, о нашем убогом законодательстве:почему бы в УКРФ не внести поправку, чтобы всем скинам отбывать сроки где-нибудь в Азербайджене,Узбекистане,а ещё лучше Армении (там бы оценили их накачанные задницы по достоинству).

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: МЫ ИЗ ОТСТОЯ !
« Ответ #2 : 28.03.2008, 13:49:41 »
Ладно Россия, в Израиле есть фашисты......

Оффлайн БРАТ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • веселее надо жить!
Re: МЫ ИЗ ОТСТОЯ !
« Ответ #3 : 28.03.2008, 13:54:27 »
Ну, это наверное арабы... У них давно зуб на евреев  :'(

Оффлайн pablito

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 484
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Мужской
Re: МЫ ИЗ ОТСТОЯ !
« Ответ #4 : 04.04.2008, 01:59:08 »
смотрел я етот фылм..всетаки в россии делают Харошие кина.

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
Re: МЫ ИЗ ОТСТОЯ !
« Ответ #5 : 29.05.2008, 16:23:36 »
Сегодня смотрела этот фильм, очень классный, мне понравился

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: