Автор Тема: Кто придумал эти гребаные свечи????!!!  (Прочитано 14880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +16/-4
  • Пол: Женский
Седня опять машина не завелась, а ведь недавно свечи смотрели, чистили, сушили, это че, блин, судьба чтоли, каждую неделю их вытаскивать.......
 
И вообще..........почему нет автомехаников по вызову......думаю, немало есть женщин-водителей, которые сами не могут устранить неисправность.......
« Последнее редактирование: 03.12.2007, 14:25:09 от Амелия »

Helmet

  • Гость
Седня опять машина не завелась, а ведь недавно свечи смотрели, чистили, сушили, это че, блин, судьба чтоли, каждую неделю их вытаскивать.......
 
И вообще..........почему нет автомехаников по вызову......думаю, немало есть женщин-водителей, которые сами не могут устранить неисправность.......
Они есть! Только это вам, дорого обойдётся!!!

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а у меня с первого раза завелась! супер!!!

Оффлайн Амелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +16/-4
  • Пол: Женский
Седня опять машина не завелась, а ведь недавно свечи смотрели, чистили, сушили, это че, блин, судьба чтоли, каждую неделю их вытаскивать.......
 
И вообще..........почему нет автомехаников по вызову......думаю, немало есть женщин-водителей, которые сами не могут устранить неисправность.......
Они есть! Только это вам, дорого обойдётся!!!
Так. поподробней пожалуйста, номер телефона можно?

Helmet

  • Гость
Открывайте справочник по Нижнему.... там всё есть!!! :)

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
ну это нереально. пусть дорого, но быстро должно быть. телефоны в НН это не серьезно...

Helmet

  • Гость
ну это нереально. пусть дорого, но быстро должно быть. телефоны в НН это не серьезно...
А я что сказал, что это серьёзно!!! ГДЕ!??? :)

Оффлайн Амелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +16/-4
  • Пол: Женский
причем здесь вообще нижний новгород, мы живем в шатках!

Оффлайн Амелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +16/-4
  • Пол: Женский
В конце концов, давайте организуем курсы подготовки девушек-автолюбителей, чтоб мы могли не тока кататься на саночках, но и знать где в них поковыряться, если не едуть....

Helmet

  • Гость
Заведите себе личного автомеханника... Или мужа автомеханника...!!! Пусть ковыряется!!! :)

Helmet

  • Гость
В конце концов, давайте организуем курсы подготовки девушек-автолюбителей, чтоб мы могли не тока кататься на саночках, но и знать где в них поковыряться, если не едуть....
Когда я учился в авто школе, нас и девушек учили где и как ковыряться! Ох и давно это было...!!! :)

Оффлайн Амелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +16/-4
  • Пол: Женский
Заведите себе личного автомеханника... Или мужа автомеханника...!!! Пусть ковыряется!!! :)
Заведите......легко сказать......я себе любовника не могу завести, не то что автомеханика...... :laugh:

Оффлайн Амелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +16/-4
  • Пол: Женский
Все равно, когда одно, другое ломается, смотришь, как и куда лезть, че делать, вроде приобретаешь какой-то опыт, и все равно, это должно лет 10 пройти, чтобы стать более менее разборчивой в том, что находится под капотом...

Helmet

  • Гость
Все равно, когда одно, другое ломается, смотришь, как и куда лезть, че делать, вроде приобретаешь какой-то опыт, и все равно, это должно лет 10 пройти, чтобы стать более менее разборчивой в том, что находится под капотом...
А если ещё регулярно машины менять... то вообще хрен разберешься!!

Оффлайн Амелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +16/-4
  • Пол: Женский
Короче, я уже сделала для себя такой вывод, что покупать нужно только новую машину, если ты ни хрена в них не понимаешь, года три ездить, продавать, и опять новую, это единственный выход для женщин, которые предпочитают ездить на машине, а не ковыряться в ней.....нда....тогда это должна быть женщина-Рокфеллер.....

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: