Автор Тема: Новая фаза "Значение ударной техники ног в уличных боях" Практика  (Прочитано 8383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
Вот так нужно бить руками!  Автор и исполнитель главной роли - я! ссылка
« Последнее редактирование: 08.10.2007, 16:28:34 от val »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
готовился долго, замах большой... такой замах легко опередить... бить надо от бедра и резко, так чтобы вообще не было видно руки и в челюсть!!  ;D

а чё там приз дали тебе какой?  8)

val

  • Гость
Это не боксерский удар в чистом виде, а удар с уходом корпуса от атаки влево и в перед, и "оставлением руки", т.е. ударом руки в центр при одновременной атаки противника... очень коварная техника.... 
Прямые удары по этой груше не прокатывают, вообще там давление накачивается по ходу... на следующей день мы били там уже другой аппарат стоял там вообще жесть....
Призы давали в виде мелких плюшевых игрушек, мы их намолотили немеренно в разные конкурсы... в основном это моральное удовлетворение, пока мы там стояли больше никто не выбил....       

val

  • Гость
готовился действительно долго... удар не совсем получился по силе, но зато прямой... сказался еще фактор похмелья разбавленный многочисленным количеством пива....  ;D   

да! а вот если бы я бил ногой, я бы абсолют выбил....
« Последнее редактирование: 11.09.2007, 12:14:37 от val »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а что там ногами не разрешают?

val

  • Гость
 :-[ нет.  как загрузится скину ссылку еще на один ролик... Там бьет Шараповский Агафонов Петр...  вот у него мощьный удар получился.... о вот загрузился .... бьет вторым... первого не знаю... ссылка  Админ прокоментируй как спец....
« Последнее редактирование: 08.10.2007, 16:29:21 от val »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
нашел спеца...  ;D ща глянем...  ;)

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
удар хороший, ниче не скажешь... мощный... самое то, для нокаута!  :o

Helmet

  • Гость
удар хороший, ниче не скажешь... мощный... самое то, для нокаута!  :o
кстати для нокаута мощь не всегда важна...Главное точненько попасть :)

val

  • Гость
удар хороший, ниче не скажешь... мощный... самое то, для нокаута!  :o
кстати для нокаута мощь не всегда важна...Главное точненько попасть :)
тут нельзя сказать однозначно, иногда не точно но мощно сносит, а иногда точно но не мощно сносит, например, когда на встречу удар... ;)

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
удар хороший, ниче не скажешь... мощный... самое то, для нокаута!  :o
кстати для нокаута мощь не всегда важна...Главное точненько попасть :)

точность - факт весьма спорный. нет такой точки попадая в которую происходит нокаут. тут скорее важен резкий удар, который качнет челюсть относительно черепа. там много нервов всяких, именно это и парализует организм. я конечно не медик, но мне это именно так представляется. т.е. главное  врасплох застать. ну и само собой разумеется если удар еще и мощный будет, то нокаут гарантирован!

избежать нокаута можно расслабившись. если видишь, что в тебя рука летит, а ты не успеваешь увернуться, то нужно стать пластилиновым и обтекать руку во время удара и двигаться по направлению удара. удар получится смазанным и челюсь не качнется так резко, как это необходимо для нокаута.

val

  • Гость
а что по твоему нокаут только в челюсть получается?

Helmet

  • Гость
В висок замечательный нокаут получается... Печень-очень хороший орган для нокаута и т.д.и т.п.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а что по твоему нокаут только в челюсть получается?

нет конечно. не буду повторять слова Helmet, но в челюсть наиболее эффективный!

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
когда я однажды был в Болгарии.. и там стоял такойже агригат... там по вечерам много народу собиралось... меня поразил один парнишка... на внешность похож на итальянца.. весил он килограм 70 при росте 180-185... так он меньше 950 не выбивал...я думал он поломает этот снаряд.... 8)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: