Автор Тема: Юр.прикол  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
Юр.прикол
« : 14.09.2007, 15:03:18 »
Вот нашел на одном юридическом форуме вопрос:
"добрый день.мы получили товар из одной компании,но уже срок заканчиваеться и у нас еще осталосб товар ,а срок уже кончаеться они на счет срока нас обманулибя должна акт притензии писать,поможите мне("

 ;D ;D ;D ;D
если кто понял в чем вопрос просьба расшифровать....

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Re: Юр.прикол
« Ответ #1 : 15.09.2007, 11:17:46 »
посоветуй автору меньше курить траву!  :laugh:

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Re: Юр.прикол
« Ответ #2 : 15.09.2007, 11:50:01 »
Может они просроченый товар получили.....
А он там нечего еще не пояснил, я пологаю его об этом попросили.
Интересно .......

val

  • Гость
Re: Юр.прикол
« Ответ #3 : 15.09.2007, 22:00:34 »
не знаю, я предположил. что это вьетнамец с черкизовского рынка сообщение оставил.... :)

val

  • Гость
Re: Юр.прикол
« Ответ #4 : 18.09.2007, 16:14:27 »
Американский сенатор подал в суд на Всевышнего
«Некоторые могут назвать иск необоснованным, но если они его прочтут, они увидят, что я поднял очень серьезный вопрос», — утверждает Чамберс.

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Сенатор американского штата Небраска обвиняет Бога в массовом уничтожении людей и хочет увидеть Всевышнего на скамье подсудимых в окружном суде, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сенатор Эрни Чамберс (Ernie Chambers) считает, что дело против Господа вполне подпадает под юрисдикцию суда округа Дуглас, поскольку Он вездесущ.

«Некоторые могут назвать иск необоснованным, но если они его прочтут, они увидят, что я поднял очень серьезный вопрос», — утверждает Чамберс.

Сенатор вменяет в вину Всевышнему «ужасные наводнения, устрашающие ураганы, вселяющие ужас торнадо». Однако, по мнению сенатора, Бог насылает не только стихийные бедствия. На Нем лежит ответственность за «массовую гибель, разрушения и запугивание многих миллионов жителей Земли».

Чамберс, сенатор от города Омаха, регулярно игнорирует утренние молитвы перед заседаниями законодательного собрания и часто обрушивается с критикой на христиан.

Теперь он требует ввести бессрочный судебный запрет на действия Всевышнего, который посылает террористические угрозы на голову сенатора и его электората.

По словам Чамберса, он решил обратиться в суд с жалобой на Бога после того, как в одном из окружных судов появился иск против судьи, запретившего использовать слова «насилие» и «жертва» во время разбирательства.

Как заявляет сенатор, его действия доказывают, что любой может подать в суд на кого угодно.


Оффлайн ghost

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Карма: +8/-2
Re: Юр.прикол
« Ответ #5 : 30.05.2009, 22:26:46 »
А сенатор то вменяемый?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: