Автор Тема: Требуется менеджер по персоналу в Шатковский р-он  (Прочитано 14103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Менеджер по персоналу

  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Приглашаем на работу менеджера по персоналу. Требования: жен, в/о, опыт работы в сфере управления персоналом от 1 года, знание ПК, желательно 1С. Условия: место работы 15 км оn Шатков, бесплатная доставка, оформление по ТК РФ, стабильная динамично развивающаяся компания, з/п от 7000 руб. (выплачивается 2 раза в месяц). Резюме отправлять по почте ivmaril@rambler.ru

Оффлайн Соколик

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 471
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • ушёл в виртуальность
а почему именно женщина?

Могу предлжить свою кандидатуру: муж,в 2007 году окончил Московский Государственный Открытый Университет по специальности "Менеджмент организации". Опыта работы нет, но есть огромное желание работать по специальности. Знание компьютера.
Личные качества:
Ответственность, пунктуальность,целеустремлённсоть, умение работать в команде, быстрая обучаемость, отсутствие вредных привычек, коммуникабельность, граммотная речь. Возраст 21 год.
crazysokol(злая_собака)rambler.ru


исправил .
« Последнее редактирование: 13.07.2007, 14:27:30 от Соколик »

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
Цитировать
эффектная внешность
фото в студию!!!!!!

Оффлайн Соколик

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 471
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • ушёл в виртуальность

val

  • Гость
Цитировать
эффектная внешность
фото в студию!!!!!!

я тоже хочу лицезреть эффектную внешность!!!!

Оффлайн Менеджер по персоналу

  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Вышлите, пожалуйста, резюме по вышеуказанному электронному адресу. Реально ли в Шатках найти квалифицированного менеджера по персоналу?

val

  • Гость
а почему именно женщина?

Могу предлжить свою кандидатуру: муж,в 2007 году окончил Московский Государственный Открытый Университет по специальности "Менеджмент организации". Опыта работы нет, но есть огромное желание работать по специальности. Знание компьютера.
Личные качества:
Ответственность, пунктуальность,целеустремлённсоть, умение работать в команде, быстрая обучаемость, отсутствие вредных привычек, коммуникабельность, граммотная речь. Возраст 21 год.
crazysokol(злая_собака)rambler.ru


исправил .

а этот господин, что по вашему не квалифиуцированный???? 

Оффлайн Менеджер по персоналу

  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
 Вышенаписанный мой вопрос не в коем мере не отрицает квалифицированность молодого человека.   Если по другому спросить: есть ли в Шатках  специалисты по персоналу с соответствующим опытом работы  , с в\о, знанием ПК?

val

  • Гость
у-у-у-у!!!! А какой Вам специалист нужен? Менеджера по персоналу можно нанять трех категорий:
1.  Менеджер по персоналу не касающийся кадровой работы и осуществляющий поиск персонала, адаптацию персонала, разрабатывающий и внедряющий различные схемы стимуляции персонала, проверки, аттестации и т.п.
2.  Менеджер по персоналу он же кадровик, в даном случае меняется только название и на самом деле это простой кадровик осуществляющий оформление кадровой документации: прием, увольнение, движение , тр. книжки и т.п.
3.  Менеджер по персоналу - что то среднее между первым и вторым...

Так вот, в данном случае главным является пункт № 2, поскольку нужны знания в области кадрового делопроизводства, т.е. кадровик может свободно переквалифицироваться в просто менеджера по персоналу, поскольку тут предполагается наличие субъективных знаний, психологических состовляющих, ну, например, решить вопрос почему эта нам персона подходит, а этот нет...
а вот просто менеджер по персоналу не всегда может быть кадровиком, поскольку это должность предполагает наличие определенных знаний, какие документы, как вести и т.п.     

так вот вышеуказанный квалифицированный человек вполне вам подходит:
1. он в Шатках!
2. с в/о (высшее образование - МГОУ!!!!)
3. знанием ПК
4. без вредных привычек
5. эффектная внешность!!!

Один недостаток это отсутствие опыта, НО если он достойно учился, то эта проблема не является проблемой....     

« Последнее редактирование: 16.07.2007, 18:10:06 от val »

Оффлайн Соколик

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 471
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • ушёл в виртуальность

Оффлайн Соколик

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 471
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • ушёл в виртуальность
Если я не подхожу вам как менеджер по персоналу, может ли моя кандидатура оказаться полезной для вас в каком либо другом качестве?

val

  • Гость
а что за организация 15 км. от шатков??? В Лесогорске что-ля?

Оффлайн Соколик

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 471
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • ушёл в виртуальность

Оффлайн Менеджер по персоналу

  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Если я не подхожу вам как менеджер по персоналу, может ли моя кандидатура оказаться полезной для вас в каком либо другом качестве?

Мне ваша кандидатура очень интересна, планирую встретиться в Вами в конце июля.

val

  • Гость
Если я не подхожу вам как менеджер по персоналу, может ли моя кандидатура оказаться полезной для вас в каком либо другом качестве?

Мне ваша кандидатура очень интересна, планирую встретиться в Вами в конце июля.

Соколик с тебя пузырь! :)  ;D Думаю существенным оказалось то, что у тебя эффектная внешность....

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: